Марго Беккер

* Колядую -колядую.Запах водки носом чую.Колбасу очами бачу, наливай, а то заплачу! Коньяка не пьём лет 7, колбасу не жрём совсем. Яйца видим только в бане! С Рождеством вас Россияне!!!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вредно жрать колбасу. Алкоголь из китайского дерьма. Так что все правильно. Верным путем идёте. Самые чистые яйца в бане! 😁😁😁

Владимир Калеганов

Колядуют славяне ! А которые на Р.. У меня ассоциация с Ельциным ! Короче пидаряне !

Че
Человек

Одесситы присоединяются чтобы в бане видели не только яйца но колбасу!!!

Андрей Климентов

Вот Это - женщина! Даже стакан за неё подниму. Прям сщас - Честно.🎄😊

Марго Беккер

Мерси дорогой! не горюй -всё может измениться к лучшему!🤷‍♂️🥰

Андрей Климентов

Да. Вы Абсолютно правы! Ещё раз с

Александр Карпов

стих про соседей наших... небратьев... это они там бачат очами...

Марго Беккер

Нее знаю, в сети нашла

Максим Jw

Здравствуйте, Марго. Вы вроде бы атеистка, как мне казалось 🙂

Марго Беккер

Эт традиции смешные и у вере не имеют отношения

Максим Jw

Извините за длинный ответ 🙂 пожалуйста 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Марго Беккер

Зряя ты распинался-я Этим не интересу.сь...

Максим Jw

Мне не сложно 🙂 но по сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы щетаите что подобное поздровление дает честь Иисусу

Марго Беккер

мнее-до него-как и ему до меня-неет дела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес онотдал сваю жизинь за всех людей на земле и теперь блогодоря его жертве вазможены райские условия на земле , Откровение 21:3,4

Марго Беккер

хоррошая роджественская шутка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатябы из уважения к хорошему маглиб задать вапросы , и получить ответы , кто он ,христос , зачем такая жертва , и т д но вы почемуто относитесь предвзято ,,,

Марго Беккер

Ты это ты а я-это я не навязывай свою фигню своей женщине

Леди Мила

Интересно.. а с кем ты ходишь в баню?🤣😉 С Рождеством.

Марго Беккер

Ой не спраащивай,с рождеством!

Дядя Миша

Ну как с кем? Если яйца только видит, то с мужиками ...

Антон Кунаев

Очень умно, от женского пола, ла дно нам мужикам)))

Юр
Юрий

🖼 😄😄😄

Заводной Маракуй

От а у нас все есть,бедные вы бедные

Марго Беккер

Даа я тоже им очч сочувствую...😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Злобный Эльф

Марго, супер!) с праздником!)

Марго Беккер

Мерси дорогой и тебе всех благ!

Злобный Эльф

Спасибо!)

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏Все так печально....

Марго Беккер

Даа милая..Мы как *беспризорники*☹️☹️☹️

Ка
Катя

Целую, обнимаю. Здоровья.

Z-Мимокрокодил-V

Все - хохляцкая брехня!

Марго Беккер

эта ШУТКА к нацизму не имеет отношения

The Мишка На Юге

Я вас люблю!!

Марго Беккер

Опрометчивый выбор!

The Мишка На Юге

Согласен )

Александр Ревнивцев

УРА УРА УРА

Александр Ревнивцев

ХОРОШИЙ ТОСТ И НЕЛЬЗЯ НЕ ВЫПИТЬ

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ НА НИХ СМОТРЕТЬ ? НА КОЛБАСУ

Марго Беккер

шуутка-неясно?

Александр Ревнивцев

ВСЁ ПОНЯТНО

Пвв

🖼

Марго Беккер

😂😂🤣Суупер!

Пвв

я рад, что понравилось!))

Марго Беккер

реаально прикоол!🤣

Пвв

🖼

Марго Беккер

🤣🤣🤣Улёёт!🤟

Пвв

🖼

Владимир Н

🖼

Ек
Екатерина

🖼

Марго Беккер

мой честнее...