Ви
Виктория

Осенью 1961 года страна испытала шок. Ночью из Мавзолея вынесли саркофаг с телом Сталина. После 20 съезда развенчания культа личности шло полным ходом: города переименовывали, памятники рушили бульдозерами, книги сжигали. Люди плакали. Для многих это стало окончательным крушением идеалов. По СССР прокатилась волна самоубийств с лозунгом "за Сталина". Россияне. Почему так поступали со своим вождем? Первый вопрос. Второй вопрос: с Путиным тоже так будет?

−3
Ответы · страница 2
Злобный Эльф

А у Путина разве есть памятники?

Злобный Эльф

Очень легко. Не думал, что здравые люди люди изменятся в одночасье

Ба
Бастет

И "побочкой" у зомбированности злоба идёт... заметил?

Злобный Эльф

Заметил, как будто на псарню попадаешь

Ба
Бастет

🤷‍♀️

Злобный Эльф

Так и есть, у всех такое впечатление когда рот открывают, что у них пена идёт как у бешеных псов

Мохарям Ханипов

не сравнимые не сравните

Ви
Виктория

а че. У них много общего

Ви
Виктория

да нет. Только имена разные и время

Мохарям Ханипов

когда я вышел на пенсию мог купить 5 кубов доски сейчас один .. попробуй обратиться с жалобой гос ... 100% тебя обвинять ..власть работает только для себя и для богатых

Ви
Виктория

никак не нажрутся

Ви
Виктория

Украина им в помощь

Мохарям Ханипов

это не вариант если как ленин ...

Arsen Beisenov

Нет. С ним как с Гитлером

Ви
Виктория

хотелось бы

Arsen Beisenov

Поживем - увидим

Виктор Шумилов

посмотрим если доживем

М.
Миро... .M.

Уже переживаете7

Ви
Виктория

конечно. Представляю себе как вся рашка зарыдает. прям как в Северной Карее

М.
Миро... .M.

да в кАрее слезы ужу льют.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не исключено....

Савелий Мраморов

Cжечь дьявола

Ви
Виктория

именно так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Пан Змій Zp.ua

Кон