Марибель

А вы уже купили футболку с Путиным?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Нет и не куплю! И не только потому, что вышла из этого возраста. И не только потому, что я с его политикой не всегда согласна. Я против того, чтобы идеализировать кого бы то не было. Библия: "Не сотвори себе кумира!" Я лучше буду ходить с георгиевской ленточкой на груди, тем самым заявляя всем, что я за Россию, за Мир и против фашизма!

Во&чик

При всём уважении. Не куплю. Просто не ношу футболки с изображениями, и даже надписями.

Во&чик

Геннадий, а Вы пока и есть обезьяна. Кого называете подхалимами? Ему памятники не ставят, в отличие от бендера, чтоб называть идолом. Потрудитесь обосновать свои определения.

Геннадий Зернов

Почитайте новый завет Библии, там все описано про идолов. Подхалимы это те которые создают иконы с живых людей и не понимают о чем говорит живой человек.

Во&чик

А своими словами мозгов не хватает? И понятия мне вы не разжёвывайте, кто есть кто. Так что на счет бендера? Ответ будет по существу?

Геннадий Зернов

Бендера - предатель времен Великой отечественной войны, такие же предатели и ставят ему памятники..

Во&чик

Вот и задавайте вопрос своим землякам , которые пытались памятник бендеру в Севастополе поставить (недоумки). Вот Вы лично, какую оценку даёте тому, что Крым отошел к России, и ваше отношение к происходящему на востоке страны.

Дед Мороз

В Крыму купил с надписью "Лучший курорт России".

Валентин Пашков

Я не создаю себе идолов,хотя Путина уважаю.

Алла Морова

а к нам ещё не завезли, ждём, живу в Израиле.

Марибель

спасибо

Dimitri Karalashvili

Nolan's Cheddar сыр в мышеловке - YouTube

Алия Лия

Уже Продают Путина?

Марибель

футболки с фото - в тренде!

Ерлан Кенжибаев

А где можно купить?

Александр Чебаков

у нас нету....

Натали Федорова

Зачем?

Марибель

модно

Натали Федорова

Глупо....

Натали Федорова

Глупо....

Юлия Художник

зачем?

Андрей Абидов

ага