Ро
Роберт

Когда исчезнут все болезни, но ни кто не замахивается на эту мысль. Марсиане нам не помогут, если только сами. Но вспомним что все болезни опосредованы через стресс, значит 1й шаг, как обуздать стресс? Нас много, пусть каждый внесет свою мысль в общее дело? Кто знает может именно тут случайно, бессознательно, за шуткой народной, найдется зерно? Йога, спорт, есть, но это не то, раз такая картина статистики. Решение должно быть крайне простым. Пишем смело, идем на удачу? Особо умным: тоже..?

Ответы · страница 3
Марьям.

Просто нужно быть пофигистом на всё что происходит.

Ро
Роберт

Ну точно, надо постараться.

Марьям.

У меня не получается.Подруга моя вот она пофигистка.

Марьям.

Спрашивали.Она говорит что сама не знаек как это у неё получается.

Ди
Димитрий

Марихуана , идеальное средство от любых стрессов !

Ди
Димитрий

Ну как безопасная доза ? Просто если перекурить с дуру , как говориться , просто давление повышается , тошнит и голова болеть начинает . По чуть чуть . В Голландии вообще все курят , от мала до велика . Главное что бы натуральный продукт был , не синтетика .

Ди
Димитрий

У нас есть Чуйская долина , от моего города в часе езды , так что мы тут давно уже в этом во всём разобрались )

Ро
Роберт

Может есть ссылка почитать про это истинно?

Ди
Димитрий

https://update.com.ua/likbez_tag/kak-kurenie-marikhuany-vliiaet-na-mozg-telo-i-seksualnost_n3349

Ро
Роберт

Благодарю, я почитаю. Мне интересно в этом есть что то. На связи, Дмитрий?

Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней😇

Ро
Роберт

Абс. точно! Еще и депрессия. Контроль отриц. эмоций. Принято! Благодарю.

Игорь Реус

Всеобщее изобилие избавляет от любых стрессов.

Игорь Реус

Что именно вам тут не понятно?

Ро
Роберт

В чем изобилие вам помогает от стресса?

Игорь Реус

Ну, в том и помогает, что изобилие. Вот у него сейчас стресс, а при изобилии не было бы. 🖼

Игорь Реус

Увы, с одной стороны незаселённые дома, с другой стороны бомжи замерзают.

Сергей Саницкий

болезни помогают развиваться иммунитету...

Сергей Саницкий

да,передаются.Кто-то с ними справляется,кто-то нет. Даже черная оспа не смогла всех уничтожить. А в Европе погибло больше половины людей....

Ро
Роберт

Тогда болезни должны уменьшаться, раз культивируется имунка, а они увеличиваются. Может даже деды были крепче. Какой ваш прогноз?

Сергей Саницкий

ну есть болезни которые уменьшаются. К примеру, от испанки,он же грипп, умерло порядка 20 млн человек. И сейчас умирают,но не столько же. Наверное нет болезни которая 100% убьет всех... хотя военные ищут...да я и не специалист в этом вопросе... так...мысли вслух....

Ро
Роберт

И тогда вооружение не надо

Сергей Саницкий

все может быть.............................

Рытzарь Дня

каждый понимает про себя но не про других..

Рытzарь Дня

не за того

Ро
Роберт

Не в этом дело, мы не можем видеть себя со стороны, даже если смотреть на свое видео, поражаешся.

Рытzарь Дня

видео тоже врет

Ро
Роберт

Если видео врет то кому верить?))

Рытzарь Дня

живи так

Ирина

я....тя...умоляю....перечитай эту бурду.........

Ро
Роберт

Я бы написал короче, но людям нужно добуквенно, иначе не отвечают а лишь уточняют)) как дела, Ирина!?

Ирина

Мне-бы имя знать твое-ТОГДА КЛАССССССС

Ро
Роберт

Ты меня не узнала? Роберт я

Ирина

Ро
Роберт

Все будет норм стоит захотеть

Ирина

Степан Степанов

https://bizoninvest.com/?i=22750

https://aviso.bz/?r=zabar

Ро
Роберт

Я не читал, у всех же это)))

Владимир Фролов

угу... особенно триппер от стресса

Ро
Роберт

Если дома нет стресса, то налево не пойдешь за триппером.

Владимир Фролов

э-э-э, батенька... да Вы вроде и не жили вовсе

Владимир Лопаткин

Все в сад, и за тяпку, всё пройдёт.

Ро
Роберт

Точнее - это не допустить стресс

Владимир Лопаткин

См. выше. стресса не будет, проверено.

Ро
Роберт

физически- это самая последняя стадия снятия стресса. Надо ловить раньше до взрыва гормонов.

Александр Максимов

Бог исцеляет от всякого стресс!!!

Александр Максимов

Даёт только тем кто просит!!!

Александр Максимов

Именно!

Гай Юлий Цезарь

болезни не исчезнут - никогда!

Ро
Роберт

На их принципе должны приспособиться и люди?

Гай Юлий Цезарь

не, во время эпидемий умирает оч много народу , сто лет назад от "испанки" умерло народа больше чем от войны в 5-8 раз!!!!!!

Ро
Роберт

Значит люди погибнут и опять остануться на земле только микробы?

Гай Юлий Цезарь

как неандертальцы ...такое уже было. Всё дело в том, что животные вместе с нами употребляют антибиотики ((((((

Гай Юлий Цезарь

лучше очищать сточные воды, снизить бесконтрольное употребление антибиотиков

Александр Сорокин

а трихоманада тоже хочет жить

Александр Сорокин

после антибиотиков она ещё больше размножается. вот вам и рак.

Ро
Роберт

Буду иметь ввиду, но мимо. Ну так, как, согласны?

Лида Бавинова

решит только Бог !!!!!!!!!!!!!!!

Лида Бавинова

мы люди не сможем ничего ума не хватит и давно уже должны были убедиться в этом а не проливать кровь Его напрасно - думая самонадеянно что мы сами с усами и что доказали ?!

Rentken Taha

Вы чертовски красивы!

Ро
Роберт

Расскажите как вы заболели? Это строго между нами. Слушаю?

Rentken Taha

😂

Ро
Роберт

Было бы чертовски интересно(

Rentken Taha

👍

Владимир Белокобыльский

Все болезни от греха

Ро
Роберт

А откуда грехи? От болезней души?

Ро
Роберт

Антихристами не рождаются, а от болезней души становятся, верно?

Юрий Ерилов

Роберт, это жизнь!!!

Ро
Роберт

Юрий, жизнерадостность. Это тоже!

Юрий Ерилов

Микробы и вирусы тоже реагируют на изменение климата!

Юрий Ерилов

Прямая... Они тоже меняются, чтобы выжить!!!

Ро
Роберт

Превратимся в мазохистов чтоб улыбаться стрессам?

Ти
Тимуровец

1 меньше работать.

Ро
Роберт

Полноценный отдых, тоже надо.

Марс

вода вам поможет

Ро
Роберт

Два стакана воды, стресс обезвоживает. А ваш вариант?

Марс

обливайтесь холодной водой

Ро
Роберт

Стресс и так даст спазм сосудам, тут еще холод добавит?

Марс

сначала тепленькой потом можно похолоднее

Ро
Роберт

Правильно и лучше мимо лить, вид воды успокаивает)) спасибо за душевный откик!

Na
Natali

All ingenious is simple)

Ро
Роберт

Тогда бросьте невзначай что нибудь простенькое?)