Sizova Julia

Посмотрела сейчас Инстаграммы двух блогеров и возник вопрос. Я с этими людьми вообще на одной планете и в одной стране живу? Форменные придурки. Печалька печалька и кто-то их комментирует, что они прикольные:((( жуть настрокние испорчено с самргг утра

Ответы
Сергей Кащик

Меньше обращайте внимания на такие вот "зарисовки", а больше снимайте сюжетов в своей жизни - тогда и будет Вам Счастье и Радость! Мой Инстаграмм - моя семья, мои дети, моё видение Мира и Природы. Вот и весь секрет Счастья по утрам.

Sizova Julia

Я не люблю показывать свою семью и детей неизвестной мне аудитории

Сергей Кащик

я и имел в виду - чисто для себя, в свой семейный фотоархив.

Sizova Julia

Это все есть, но. Егодня захотелось разнообразия

Татьяна

Мои в инстаграм такие блоги выдают классные,читать одно удовольствие. Вот где действительно отдыхаешь душой с людьми)))

Sizova Julia

Я просто через поиск зашла и он выдал видно какие-то популярные. Я ужаснулась

Татьяна

Да,там можно поржать от души из того,что предложит поиск)))

Владимир Богомолов

Не надо печалиться , Вся жизнь впереди.........Надейся и жди..........( Песня моей молодости)

Sizova Julia

Так жизнь же не безгранична:(((

Владимир Богомолов

В этом вся штука.....................БУДЬ СОБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Анфиногентов

глупы общается с глупцом ---мыдрый - смудрицом , а умный на всех торащиьт свой глас

Николай Верниковский

зачем тогда в них ковыряться... сама виновна в настроении паршивом...

Лепрекон

а я даж не устанавливал инстаграмм,чтоб не расстраиваться=)

Sizova Julia

Вот это правильное решение:((( я так в контакт не лезу:))) не верю, что найду что-то интересное для себя

Кв-2

Как звать этих блогеров?...Мне это интересно.)

Sizova Julia

Серьезно?

Sizova Julia

Gan_13_

Sizova Julia

Стальных уже найти не могу

Кв-2

Не встречались такие....

Ол
Ольга

Забейте, там много таких! 🙂

Особенная Особа

нашли зо што парицо

Sizova Julia

Придурки окружают печально:((((

Алексей

Чего у тебя там?

Sizova Julia

У меня ничего

S7
Serg 72

Зачем вы здесь

Sizova Julia

Просто общаюсь с людьми, а что?

S7
Serg 72

Ваше право

Sizova Julia

Я тоже так считаю

Ян Флориан-Гейер

И чего там ?

Sizova Julia

Печплька:((( деградация молодежи полная

Ян Флориан-Гейер

Я за эти уже заметил , сплошное хамство

Sizova Julia

Нет! Хамства там нет, но шутки плоские или просто поясничают. Нсть смешные интересные ребята и шутки со смыслом и снято хорошо, а есть ужас нах:(((

Ян Флориан-Гейер

Деградация умов

Sizova Julia

Деградация всего:(( ум может и есть! Я же не знсю человека блмзко, может он отличник и весь в кра ных дипломах, но по поведению пртдурок форменный

Ян Флориан-Гейер

О таких хватает ....