Ок
Оксана

Сочинила, по делу рябятам: Штирлиц решил поиграть в женой в"поймай меня", на раз нашел концы, но выключили свет в глазах, женщины хуже немцев, успел подумать Штирлиц. -Поняли, что шутки шутит организм, а мы только смеемся?

–7
Ответы
Евгений Кириллов

Смысл тяжело уловить в приложениях.У каждого своё представление реальности.Вопрос или высказывание определенной высказывай.Читай книги для развития.

Ок
Оксана

Смысл Опасно для жизни искать улики измены

Евгений Кириллов

Угрызения соВести надо вымаливать у Бога прощения.Надо входить в особое состояние ума о т сердца посылать образ отдаляясь от себя ты,дом ,квартал,континент,планета,солнечная система,рукав галактики,галактика,все галактики и от сердца вымаливать прощения.Там ты и можешь найти свой смысл.Ответ прийдёт в виде образа,но истолковать его......Бог общается в виде происшесвий

Ок
Оксана

Да, нарушение законов мироздания карается проишествием

Константин Лисицын

Мюллер бежал по коридору... "Пронесло"-подумал Штирлиц. " Тебя б так пронесло! "-подумал Мюллер...

Константин Лисицын

Добро! Дяденька.)))

Ок
Оксана

Но дядя это нарицательное чужой человек?

Константин Лисицын

Дядя -брат моей Мамы. Тётя для Ивана -Сеструха моя. Взрослый уже мальчик -вернее?)))

Ок
Оксана

Вроде как племянник?

Константин Лисицын

Ваня) Сынишка. 4 годика. 5месяцев...

Артемий Воинов

Штирлиц зашел в комнату , за окном дуло . Он закрыл форточку - дуло исчезло.

Ок
Оксана

Если бы так просто, то не жизнь а сказка

mk
maik kunin

Да ! Это конец. Сказал Штирлиц....................................засунув руку в карман!

Ок
Оксана

Он засунул руку ей в карман ( поймал ее на измене),а там п..ц

mk
maik kunin

Как любил говаривать Иисус. Если отдалась по любви -это не грех. И не измена. Это -отдушина для души!

Ок
Оксана

Если замужем, то это грех. Возможные последствия представляете? Убийство сиротство итп

mk
maik kunin

Я то понимаю. Но ,как тогда оправдать самого Иисуса. Который жил с замужней женщиной- Магдалиной!! Выходит-он и свой грех унес с собой в могилу!

Ок
Оксана

Нам не под силу, но он бы выкрутился достойно или мы многого не знаем

Елена Викторовна

Лять, вы чего курите? Забористая штука... Мне бы это вкурить.

Ок
Оксана

Для тех кто любит искать улики измены

Елена Викторовна

По букавкам попадаете, совет мой.. Ни уя не понятно..

Ок
Оксана

пока гром не грянет не понять

Елена Викторовна

Ля, сколько ж вы уже приняли на грудь?

Ок
Оксана

Вы талантливо критикуете

Юрий Дробот

Есть.... а в текстах не читается это?

Ок
Оксана

Да интересно поют

Константин Лисицын

Ни складушки, ни ладушки. Счас, ребята по затылку...

Константин Лисицын

Штирлицу в голову попала пуля. "Разрывная"- пораскинул мозгами Штирлиц.

Ок
Оксана

Можно и мысль запустить разрывную)

Константин Лисицын

Была, Ксюша. Сын мой. Не ребенок в детдоме..

Ок
Оксана

Спокойно думай об этом

Константин Лисицын

Давненько думаю.

Александр Новоявленский

Может ,над запятыми и окончаниями, поработать????

Александр Новоявленский

Совсем нет....Для нас это была,своего рода,игра.....кто дольше обойдётся без секса....Чаще,не выдерживал я

Ок
Оксана

А как вы выдерживали, смотрели телевизор или думали о чем то другой, или как??

Александр Новоявленский

Занимался спортом и любимым делом

Ок
Оксана

чем больше мы не хотим тем больше мы получаем это

Владимир Литяйкин N

Поток сознания- давай лепи ..уйню и дальше

Владимир Литяйкин N

Да я помню- даже больше

Ок
Оксана

А кто придумал этот метод измерения?

Владимир Литяйкин N

Глубокое познание физики

Ок
Оксана

Физика и химия, это и есть наш мир или еще психология

Владимир Литяйкин N

Правильно все в этом мире гармонично

Юж
Южанка

Новогодняя сказка про Штирлица...😂

Ок
Оксана

Неплохо бы сочинить !

На
Наблюдатель

них не понял но понравилось

Ок
Оксана

Поняли что игра в ревность?

Konrad

мда.юстас передал в центр.

Алекс Венцель

Нескладуха какая-то...))))))

Ок
Оксана

Если, не дай бог, найдете улики измены, то не поймете как неожиданно и опасно потемнело в глазах, если не поймете сейчас

Алекс Венцель

Я не из тех кому изменяют...))))))

Ок
Оксана

Я писала про смысл но предметно

Алекс Венцель

Не люблю я спорить и что-то доказывать...Здесь каждый имеет право высказаться, но с определёнными ограничениями...

Ок
Оксана

Ну это было бы верхом заблуждения)

Михаил Цветаев

Ок
Оксана

Душевный фильм

Михаил Цветаев

согласен.

Владимир

Я ничего не понял.

Ок
Оксана

Опасно искать улики измены

Гарри Трубников

Ничего не понял!

Ок
Оксана

Поймал на измене

Ок
Оксана

Жутко?

Гарри Трубников

Всё равно не понял о чём и не стесняюсь сказать.

Ок
Оксана

Он ее поймал по уликам и у него потемнело в глазах, кстати чтоб понять, что опасно искать ловить.

Гарри Трубников

Спасибо за подробное объяснение, мне нравится, что ваши шутки рождают не большой диалог.

Ок
Оксана

Я поняла))

Людмила

ты бредишь?

Ок
Оксана

Бред это терапия, а тут неврология

Людмила

да нет, здесь уже полное разжизжение мозга

Людмила

у тебя абсолютно несвязанная речь. Вот в чем причина моего ответа

Elvis Costello

🖼

Ок
Оксана

Нравится фото? А Ты Знаешь ноты?

Elvis Costello

🖼

Ан
Андрей

😁👍👍

Ок
Оксана

что понял

Ан
Андрей

Что женщине нужно объяснять письменно

Ок
Оксана

.напротив. обоснование. мужчины любят глазами значит им надо письменно, а мы -ушами. нам надо слышать

Nikola Mahkov

-ага--

Ок
Оксана

Приветик Никола! как поживаешь?

Nikola Mahkov

-с приветом!-потихоньку готовимся!--👍

Ок
Оксана

Куда же ты хочешь?

Nikola Mahkov

-праздничный стол!--😱

Ок
Оксана

Тут надо побыстрей)

Nikola Mahkov

-неспеша--

Ок
Оксана

Ну хорошо))