Ир
Ирина

Говорят,что у лебедя Существует закон:Умирает любимая,Умирает и он.Крылья сложит и падает С голубой высоты...Если сильно полюбишь -Так поступишь и ты!?

Ответы
Galya Dorofeeva

вряд ли,самоубийство это не выход,лучше жить с этим чувством и радоваться,что это было в твоей жизни..любовь выпадает не каждому

Александр Малин

Нет. Сильно любил и люблю до сих пор. Но любимой больше нет. Она бы не хотела что бы я ушел за ней.

Куаныш Шалдыбаев

это грех суицида,просто не притягивай такую темную мысли оно, материлизуется.

Анатолии

если бы лебеди были как люди,получилось бы лебединое заселение всей планеты.

Инна Ванькина

если бы я так сделала, то не писала бы здесь, родители важнее что это

Эдуард Боровиков

я не чекнутый суицидик, так что придется с болью в сердце

Наталья

если есть около меня тот кому я нужна останусь

Yi
Yiram

нет конечно у меня ещё три утенка плавают )))))

Тасболат Коятинов

человеку это закон не вписоно от природы.

Владимир Прохоров

Ну зачем умирать .жизнь продолжается!!!

St
Starling

А моих детей кто будет воспитывать?

Viva Lala

Будь я лебедем, то безусловное Да

Николай Бурых

Если стану лебедем, то да.

Вита

нет я так не умею любить

Владимир Симаков

я не лебеданутый

Lilija Tupikina

сложно сказать..

Григорий Денисов

НУ ЭТО ЛИРИКА

Б.
Баграт ....

нет

Айжан

нет

Лена Таланова

да