Вечность

Вот спрашивается у игрока танк ИС 8 а он спрятался за камнем и пипа помогает, а я на Е100 должен тянуть бой какие же г🤣нд🤣ны пошли игроки кто этих уебк🤣в рожает?

–1
Ответы
Ирина Кондрашова

А зачем ему своей жизнью рисковать? Геройствовать? Если можно просто дождаться, когда напарник всех поубивает, а он вынырнет, и сразу в дамки???

Вечность

Да нет мои выросли а другие игры играют с названием семья

Ирина Кондрашова

Ролевые игры полностью совпадают?

Вечность

Да не игры а реал у них жто я все играю от нечего делать то онлайн то хбокс

Ирина Кондрашова

Ролевые игры в семье, когда мужчина- муж, отец, женщина- жена, мать

Вечность

Ну это и дураку ясно хотя детям моим сейчас не до игр