Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так шгважно творишь?

Ответы
Светлана Смотрицкая

ну творцом точно быть не можешь потому как являемся сами результатом созидания родителей а судьба вещь не оспоримая и как бы ты не хотел все равно будет так как задуманно свыше мы можем только выбрать кем икак жить

Галка С

мы все творцы своей жизни, просто творить хорошо никто не научил, вот и получается всё как всегда, через опу))). Ещё Пугачева пела про недоучку волшебника, послушайте, это про нас- творцов)))

Булат Акишев

Человек всегда в поисках чего-то то лучшего............

Любава Зайсова

Каждый творец, кузнец и мудрец своей жизни, своей судьбы и исходя из личных предпочтений, наклонностей и потребностей- творят и вытворяют. Плохо это или хорошо- не нам судить!

Булат Акишев

Вы не творите-Вы просто умны и не можете ничего сотворить полезного даже для себя любимого......Вами просто все обговаривается......

Любава Зайсова

Спасибо, Булат! Запомню.

Ayas Angyrban

Да я творец, хотя верю что все предопределено))) И ты плывешь по течению, выбираешь в определенный момент только русло реки, по которому нужно плыть)))

Dimaric Nuriev

Не творец но определяющий ее состояние, нам всем всегда и во всем дается выбор именно выбор который мы делаем и есть то что творит нашу жизнь

Александр Дьяченко

Да все кругом мешают начиная с школы, институт,мастер на работе,старший менеджер в магазине,ЖКХа ,и так далее!Все хотят творить меня!

Альбина Бендерски

Простите, Булат, думаю что каждый человек творец своей жизни...Хотя лично я верю, что судьбы человеческие такие разные...Помните поэт

Юлия Антонова

Да, и кстати, не все плохо живут! Ты сам выбираешь, какую жизнь ты хочешь прожить, стоит только захотеть и жизнь будет медом))

Александр Дикий

В основном я творец своей жизни, но так как живу в стране, которая ищет выход из задницы, приходится делать поправки....

Булат Акишев

Выход из задницы-обиден для Вас, но тяжелый для БЕГЕМОТА

Джо Сим

На диване лежать мне не лень и не лень на кровати валяться. На работу ходить тоже лень: очень хочется дома остаться.

Николай Юсов

Каждый - творец своей жизни. Только есть среди любых творцов таланты и бездари. Ну а, в основном, посредственности.

Анатолий

Согласен, Коля!

Галина

я соломинка на волнах судьбы, песчинка! Ведь Украинцы тоже думали что счастье где-то, а оказывается это оно и было!

Зоя Раджа

Мешают эмоции и чувства, а без них ты не ЧЕЛОВЕК. Как известно, человеку свойственно ошибаться. Вот и вытворяем...

Nikolay Repalo

Вообще-то САМО ЛОМАНЫЙ. Или согнись травинкой в поле , или судьбу сломи!. А по течению рыба только дохлая плывет!

Булат Акишев

кто воюет с судьбой-всегда проигрывает, не ЗАМЕЧАЛИ?

Nikolay Repalo

Брехня! Я из плохого БУЛГАХТЕРА уже более 30 лет стал неплохим дрессировщиком собак на КМВ, учитывая , что я с детства инвалид 2- й группы

Ирина Зонова

конечно я творец своей жизни и совершаю любые действия обдуманно, смотря в перед какие плоды оно принесет

Р2
Р29436911

Ну ,если кто то творит для себя,то другого это не должно касаться я думаю,да и он и не должен этого заметить

Anonymous Anonymous

Да - я творец своей судьбы, но уж больно много "помошников", завистливых. Задолбали "в колеса палки ставить"

Булат Акишев

филосфски-КОМУ ВЫ НУЖНЫ, КРОМЕ САМИХ СЕБЯ.

Anonymous Anonymous

правильно - никому. Но "поиметь" с меня хоть что-то - это всегда все готовы

Булат Акишев

чем больше дашь-тем больше тебе возвернется.

Anonymous Anonymous

Да. Только норовят "сесть на шею", седло приладить и погонять

Булат Акишев

с этим ничего не поделаешь-придется делиться, возможно Ваша судьба схожа с судьбой ПАГАНИНИ-почитайте

Валентин Федоров

Просто , я немного пожил , немного повидал , а так , я простой русский мужик ,каких очень и очень много...

Светлана Александрова

Я творю важно!А наш учитель рисования в школе начинал урок словами :"Ну что, будем творить,творюги"

Булат Акишев

!!!!!!!

Aizhan Zhiengazina

Каждый человек творец в этой жизни. Но творец всего этого считаеться только Аллах и никто другой