Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так шгважно творишь?

Ответы · страница 5
Дамеля Койшина

Строю жизни своей дворец, ну значит я Творец

Svetlana Korneeva

Каждый строит свой мир по своему усмотрению...

Татьяна Чижикова

творец не творец и жизнь свою мы творим сами

Александр Гиндер

без опыта и знаний как ребенок со спичками...

Ольга Иванникова

нормально я творю, иногда даже очень хорошо

Досжан Оразаев

"...шгважно творишь?" - что за словосочетание?

Денис Ужгородцев

Творю для собственного желания. Почему нет?

Лора Смирнова

От части - да. Остальное - в руках Всевышнего

Александр Евдокимов

Это постановочный вопрос? Или лично ко мне?

Булат Акишев

Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Александр Евдокимов

Возможно. Только с возрастом начинаешь понимать, что может наступить такой момент, что жизнь тебя в принципе может не устраивать.

Булат Акишев

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города.Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?""А кто живет там, откуда ты пришел?" — спрашивает мудрец.- "Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные".- "Здесь то же самое", — ответил мудрец.Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе."А кто живет там, откуда ты пришел?" — спросил мудрец."Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", — ответил путник."Здесь ты найдешь таких же", — сказал мудрец."Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?" — спросил мудреца ученик. "Везде есть и хорошие люди, и плохие", — ответил ему мудрец. — "Просто каждый находит только то, что умеет искать"

Александр Евдокимов

Мудрые слова. Приятно читать. Одни видят лужи, другие, что в них отражаются звезды. Как-то так?

Булат Акишев

Хотите быть богатыми? Мечтайте!К вам деньги будут сами приходить…Хотите быть счастливыми? Дерзайте!Учитесь доверять, прощать, любить…Представьте жизнь свою без опасений,Без страхов, без упрёков и обид…Освободитесь от пустых сомнений,Увидите, что к счастью путь открыт…Оставьте ваше прошлое в покое!Оно ушло, обратно не вернуть…Задумайтесь сегодня над судьбоюИ начертите в мыслях светлый путь…Весь мир под одного не перестроить,Но можно перестроить мир внутри…И лучше доверять, чем вечно спорить…

Светлана Курсаева

Окружающая среда играет тоже не малую роль

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

иногда творю когда поднимает настроение 🙂

Булат Акишев

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

Саня Лукьяненко

я не когда не творю по беспределу! если чё!

Bayo Gulyamova

Творю как умею, я еще живу и значит учусь..

Гуломова Азиза

какая разница кто творец, главное, чтобы процесс и конец были красивыми

Ирина Бородина

Каждый человек....сам...автор своей жизни...

Гульнара

Нет, не творец, я - .... Пожинатель плодов...!

Ольга Мамон

Не творю.. но направления все же за мной.

Гудвин

Как? Первый раз слышу такое...."шгважно"

Булат Акишев

извиняюсь за орфографию-не важно

Гудвин

Все понял.Человеку свойственно ошибаться,поэтому и не всегда получается "важно".))))))))))))

Наталья Мещеренко

Да ребята,начиная с орфографии и другими поступками.Вроде и не так заметно и важно,но все же есть ошибки.

Oleg Botachev

Не понял, Ты наехать хочешь? Попутал?!?

Булат Акишев

"Вы глаза во всём правы, Только слушать грустно.Если сверху красота, А внутри всё пусто?

В*
Василиса *****

Вы сами ответили на свой вопрос...........

абсолютным творцом быть невозможно.

Булат Акишев

Придайте значение вашей жизни.

Сергей Фомин

Что значит,,шгважно" - переведи.

Булат Акишев

Желаю всем добра и мыслей светлых…Желаю всем добра и мыслей светлых…Пускай обиды прошлые уйдут…От них вы избавляйтесь незаметно…Простить и отпустить – нелёгкий труд…Но каждым утром рано на рассветеПопробуйте кого-нибудь простить…За то, что солнце в небе ярко светит,Начните жизнь свою благодарить…Она ведь посылает вам уроки,Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…А слышит лишь обидные упрёки,То денег нет, то верных нет друзей…Вы жизнь свою за всё благодарите…За то, что вы не знаете войны,За то, что у компьютера сидите...За то, что вы кому-нибудь нужны…За то, что есть у вас семья и дети,А если нет, просите у неё!!!Она ведь не глуха и вам ответит,Прощая вас за прежнее нытьё…Хотите быть богатыми? Мечтайте!К вам деньги будут сами приходить…Хотите быть счастливыми? Дерзайте!Учитесь доверять, прощать, любить…Представьте жизнь свою без опасений,Без страхов, без упрёков и обид…Освободитесь от пустых сомнений,Увидите, что к счастью путь открыт…Оставьте ваше прошлое в покое!Оно ушло, обратно не вернуть…Задумайтесь сегодня над судьбоюИ начертите в мыслях светлый путь…Весь мир под одного не перестроить,Но можно перестроить мир внутри…И лучше доверять, чем вечно спорить…