Na
Namik

Только в России народ массово бежит из страны, когда не на ее напали, а напала она сама? После объявления частичной мобилизации, Россию покинуло 1200000 человек.😁😆

Ответы · страница 3
Такой Один

чото мало нулей нарисовал

Na
Namik

Рисуете вы, а я только констатирую.

Владимир Забродин

Namik ну до чего же ты примитивен как -ЧУРБАН

Na
Namik

А ты рашистская свино-собака

Владимир Забродин

Ло
Лорик

🖼

Ло
Лорик

ХЕРоям вашим земля Колом в задницы!

Владимир Б

Сколько осталось ваших?

Na
Namik

Смейся, но я бы хотел от тебя услышать хотя бы один аргумент. Но ты жн сам понимаешь, что никаких аргументов у тебя нет.

Владимир Б

Аргумент вам? Тешьте себя.своими мечтами...Вы стали никем-за вас решают и решат! Пора понять-школу закончил.

Na
Namik

Большей глупости я не слышал. Пустозвон ты.

Владимир Б

Вот так и и ведут диалог ублюдки-переходят на хамство..Это национальное! В ЧС!

Na
Namik

Херсон освобожден! Слава Украине! Смерть оккупантам!

Валерий Егов

Ерунда. Гораздо меньше.

Валерий Егов

Если война не объявлена, то никто не нападал.

Na
Namik

А что делают ваши варвары в чужой стране?

Валерий Егов

Ещё раз. Кто и когда напал на Украину?

Na
Namik

Ты меня начинаешь утомлять своими наивными вопросами.

Валерий Егов

Нет, я не видел ни даты ни названия страны. Одна трепотня.

Евгений Бриг-Снежин

ого🖼прибегут

Na
Namik

Нормальный человек убежит как можно дальше от этой прокаженной страны.

Евгений Бриг-Снежин

притянет ... ностальгия ..

Na
Namik

Только больных на голову людей.

..

Действительно смешно.

Na
Namik

Я давно готов к встрече врага.

..

И на карту выше смотри, если вздумаешь говорить за весь мир.

..

Вот и не заявляй за него...

Na
Namik

Это ничего не меняет. Вам теперь нигде не рады.

..

Смотри карту выше. Есть такие слова БРИКС и ШОС. Страны, где населения больше половины Земли.

Николай

откуда такая цифра ?

Na
Namik

Все воюют. Зеленский приезжают на фронт, а ваш презик, он боится выходить из бункера.

Николай

из бункера ? как тогда в Казахстан прилетал в Узбекистан , а клоун приехал на «фронт за двести километров от линии соприкосновения и ВСУ на радостях свой самолет показательно для него сбили

Na
Namik

Вижу, что тот еще отморозок

Николай

клоун зе ? да ещё та мразь , а вот совсем недавнее видео в телеграмм как Путин проверяет мобилизированных и их амуницию и сам стреляет из снайперской винтовки , хочешь посмотреть

Na
Namik

Инструктор По Онанизму )

Так твои и побежали)

Na
Namik

И правильно сделали. Никто не желает становиться пушечным мясом по прихоти одного маньяка.

Инструктор По Онанизму )

И это радует) меньше чурок в России

Na
Namik

Да, ваш оркестан и без них похож на серпентарий.

Станислав

Сам лично сосчитал?

Станислав

Уж кто бы кукарекал...Петухи.

Na
Namik

Na
Namik

Животные, убийцы. Вам нет прощения.

Станислав

Это нелюди и упыри. Все получат по заслугам.

Na
Namik

Да, все ответят за зло, что принесли соседям и миру.

Сергей

молодец, сосчитал)))

Иван Никифоров

😂😂😂Позорище.....

Na
Namik

Ольга Ивашиненко

уже не актуально

Пан Змій Zp.ua

Актуально, мозги сьебались из дурдома

Na
Namik

Уже 10 млн покинули вашу больную страну.

Пан Змій Zp.ua

Вашу ебанутую страну покинули больше

Владимир Забродин

кто посчитал?

Na
Namik

Ты мразь и твое мнение меня не интересует.

Владимир Забродин

если не интересует то и не пиши мне.

Владимир Забродин

Я просмотрел что отвечают тебе люди и понял что не ошибся с твоим диагнозом

Na
Namik

они такие же мрази, как и ты. Вы одной цепью связаны.

Владимир Забродин

Татьяна

а вам-то что?

Татьяна

Послушай, маленький старый мудак. Я, допустим, могу ненавидеть все азербайджанское, мой бывший муж был гад и урод, но я не только такого не делаю, то и продолжаю общаться со всей его родней и носить его фамилию. И при том. Азера ужасны просто пипец. Я два года прожила с армянином, и это самые прекрасные годы моей жизни. Мне мнение такого старого уебня вообще не упало

Na
Namik

Ты на себя взгляни, старая кошелка.. Армяне такие же мрази, как и вы. Поэтому у вас такая гармония))

Татьяна

))))))))))) армяне - прекрасная талантливая нация, им вы до одного места, ни от одного армянина вообще не слышала ни слова об азерах, ни хорошего ни плохого, а вы на них просто помешаны, рот не закрывается. В этом вы похожи на вонючих хохлов 😁😁😁 они нам тоже всю жизнь до фени, а у них и анекдоты про москалей, и все разговоры. Нация вы кровожадная и весьма ограниченная. А я, на зависть старым мудям, молода и прекрасна

Na
Namik

Ну и хорошо. Мрне больше не о чем говорить с такой отморозкой.

Татьяна

отморозка - это когда анестезия отходит. в следующий раз, вступая в бессмысленный спор, оценивайте свои силы

Ча
Чарли

Выбор людей

Al
Ali

ну и пусть

С К.

И хорошо

С К.

Самое главное, чтобы больше не вернулись!

Na
Namik

Они вернутся, когда в России будет уничтожен фашизм и рабство.

С К.

То есть, когда сотрут её с лица земли????

Na
Namik

Когда будет уничтожен и стерт с лица землм Кремль, как олицитворение русского фашизма и имперской, человеконенавистнической идеологии. Как некогда снесли бастилию.

Дима Жуков

Да ну?

Na
Namik

Надеюсь, что тебя там утилизируют так же, как и твоих предшественников. Вы не заслуживаете жизни, потому что не цените жизнь других людей.

Дима Жуков

Мы не ценим? Это вы ублюдки не цените. Мы до вас доберемся. Суки.

Дима Жуков

Смеется тот, кто смеется последним.

Na
Namik

Я уже смеюсь и ликую! Херсон- хуй вам! 😆

Дима Жуков

Хуй вам Киев. Посмеемся. С лица земли снесут.🤣👍

Кр
Красавчик

Супер

Ко
Константин

Чубайс в Израиле, в больнице сдыхает - лежачий.

Кр
Красавчик

Нет. Прекрасно живёт и пробивает себе гражданство

Ко
Константин

Значит поправился. Что маловероятно.

Кр
Красавчик

И с кудриным всё замечательно. Патриоты России. Отцы дерьмократии

Ко
Константин

Ои скоро умрут от старости.

Ма
Марина

Факт