Евгений Бриг-Снежин

Женщина обладает удивительным даром — вдохновлять и опустошать.... ? (Петр Квятковский)..!

Ответы
Бабайкин Юрий

Женщина как водка-одна может водохновить,другая опустошить...

Евгений Бриг-Снежин

Дивное изречение!))

Бабайкин Юрий

Старое...и мудрое🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Ага.. вспомнил - из фильма " Ментовские войны........

Бабайкин Юрий

Класс,

Евгений Бриг-Снежин

Из МВ много в Интернете высказываний🖼....

Акира Куросава

Женщины в зале смотрели на него с восхищением.

Евгений Бриг-Снежин

ага....как он опустошал бокалы...Своеволие - дурман иль алкоголь ... во малых дозах - ради веселья?1 - куда ни шло,-но в слишком великих дозищах= полное свинство и горькое похмелье, дурь ... Лишь воля свыше может сдержать от дурмана и запоев жутких!?)

Акира Куросава

всё равно по сторонам не глядишь.

Евгений Бриг-Снежин

точно... внимание на сцену = арену

Акира Куросава

- Самому надо лечь с краю. А ЕЁ положить к стенке.

Евгений Бриг-Снежин

🖼классные ролики..