Почему только когда выборы все депутаты хотят добро людям и видят дырки в законах?
Михаил Баширов
Ответы
Елена Данилова
Вот этого я тоже не пойму. Вот когда идиотские законы принимают - не видят изъянов. А вот как только избираться хотят - сразу в критику. Хочется спросить, а раньше-то где вы все были, и кто вместо вас эти законы принимал?!
Владимир Забродин
И все партии, как одна заявляют -Голосуйте за нас когда нас будет много, мы всё сделаем для Вас!
Михаил Баширов
а,не проще сделать депутатов поровну ?
Владимир Забродин
Они простых путей не ищут.
Лидия Антонова
народу нравится их видеть такими белыми и пушистыми... к сожалению народ не любит думать
Татьяна Гордеева
а как по другому то? не выберут ведь если по другому.
Евгения Полякова
Если не увидят дырки кто их к кормушке то пустит))))
Павел Иванов
Страшно без кормушки остаться..
Папин Друг
Ничего они не хотят....-людям...
Мария Кеменяш
чтобы их выбрать.
Владимир Колпаков
А кормушка ?