Ро
Ром

в 32 ещё можно рассчитывать на появление женщины в жизни мужчины?.

Ответы · страница 8
Владимир Пирогов

Мне 65 а сменил уже три за последний год плохо приживаются все им денег мало

Владимир Пирогов

Если бы выгоняешь не уходят Вот сейчас живу с четвёртой ,а те так и норовят назад вернутся я от них стал прятаться номер телефона сменил

Ро
Ром

да уж..в смутное время мы живём

Владимир Пирогов

Видно им есть что сравнить я специалист на все руки и денег не жадал

Екатерина Алексеенко

НЕКОТОРЫЕ И В 70 НАХОДЯТ СВОЕ. ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО МОЛОДЫХ. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Анна Никифорова

Боже мой для мужчины это совсем еще не большой возраст. Так что все впереди

М)
Маруся )))

Нет, батенька, твое время истекло! Приличных девчонок уже всех разобрали)))

Ро
Ром

так и знал..мне и неприличные нравятся)

М)
Маруся )))

А неприличных еще в первую очередь))) пачками хватали!)))

Ро
Ром

ну вот..как всегда..я как Обломов

Ольга Кузнецова

🤣 Рассчитать нельзя, женщины появляются так же внезапно, как и исчезают!)

Ро
Ром

со второй частью ответа согласен, истинная правда👆👍

Юлия Коваленко

Мужикам вообще париться не надо,женщина может появиться и в 45 и 50,даже в 70!

Лилия Николаева

А в 47 можно рассчитывать на появление достойного мужчины в жизни женщины?

Irina Bogomolova

И в 42…и в 62.а что не так с 32?рановато сдаетесь.очень.вв еще совсем ребенок.

Надежда Нестерук

ДАЖЕ В 50 МОЖНО НА ЭТО РАССЧИТЫВАТЬ........ЖИЗНЬ ЕЩЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ......😊😊😊

Та
Татьяна

Рассчитывать не нужно...нужно желать и не терять способность полюбить..)))

Языческий Кот

в 32 можно сказать только первая нормальна МОЖЕТ появиться. а может и нет.

Характер- Не Подарок

Наверное, уже 33- возраст Христа... Ну, как , вопрос с женщинами разрешился?

Ро
Ром

никак нет, это трагедия нашей эпохи, не в нужное время родился и вырос

Характер- Не Подарок

У многих моих знакомых дочери сидят " в девках", никак замуж не выйдут. Та же история.....

Николай Лаvреноv

Конечно!!!! Мы с будущей супругой встретились когда мне было уже почти 39..

Валентина Поликарпова

Вопрос детский. В любом возрасте человек должен жить с надеждой встречи

Т*
Татьяна *

В жизни мужчины это может случиться в любое время. И это будет вовремя!!!

Татьяна Поповцева

Что так скептически, конечно можно, и даже думаю более чем возможно 😊

Александр Себихов

Ром, на эжто можно рассчитывать всегда - и после 40, и после 50, и после 60...

Татьяна Титова

Мальчик,женщина может появиться в любой момент. Как черт из табакерки.

Ирина Климова

Ахах, 32 года, ещё такой славный возраст) любви все возрасты покорны😉

Ро
Ром

пока ещё не могу это подтвердить☺️

Ирина Климова

Не унывай те и всё будет хорошо)

Виктор

Нет! Накрывайся простыней и по- пластунски к ближайшему Колумбариию)))