Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ну а Вы гонитесь за призраком...за ушедшей молодостью?)

Ответы
Людмила Анастасьева

Зачем? В каждом возрасте есть свое очарование. Ну и потом, старость - роскошь которая дана не каждому. Вот здоровье должно быть при этом и умственное и физическое, это да.

Ду
Дульсинея

а она никуда не ушла...не такая прыткая как раньше, но это из за тела и мало того годам к 80 она вообще в детство переедет😂😂😂

Елена Семенова

Могу надеть короткую юбку и повертеться перед зеркалом... Только и всего. Дальше зеркала - ни-ни!)

Нина Шульмистер

После смерти мужа , призрак нашел меня и вот уже много лет общаемся , ему 85 - мне 80.

Нина Шульмистер

Мы со второго курса с ним дружили, учились в одном институте, четыре лучших года, но со мной дружил с другой спал, и результат -ребенок , она сказала не женишься- пойду в деканат , он конечно испугался , что отчислят перед зашитой, вот вся и проблема, вот вся и любовь.

Ludmila S

Ох, уж эти мужики!

Нина Шульмистер

А я теперь по прожитых лет не жалею , с мужем прожили 50 лет , и я всегда благодарна была его родителям за такого сына, два раза были в загранкомандировках , в Ираке и в Эфиопии.

Ludmila S

Это Вам в награду за Ваши страдания...Рада за Вас!

Нина Шульмистер

Спасибо.

Ольга ----------

А зачем? В каждом возрасте есть своя прелесть Нужно уметь даже стареть красиво

Александр Демидов

Неет. Мы с этим "призраком" идём параллельно. И даже общаемся иногда... 🙂

Галина Мазяркина

Мне и сейчас прекрасно, работать не нужно, а денежку платят.....😁😁😁

Татьяна Морозова

нет ...я сегодня хороша и даже интереснее чем в молодости...))

Helen Brown

Зачем? В каждом возрасте есть свои проблемы и свои радости.

Ла
Лариса

Глупо наверное....но иногда так хочется)))) погоняться.

Галина Сопот

Нет..Знаю - начни всё сначала, так же бы напортачила

Ек
Екатерина

Зачем...мне и в моем возрасте комфортно и весело

Чио-Чио-Сан

всё равно не догонишь, и нет смысла гоняться

Та
Таня

Зачем за ней гнаться? Что было, то прошло...

Ирина Юбэ

Сейчас я намного лучше, чем в молодости.

Зоя

Я не живу прошлым, я живу настоящим

Анастасия Сидорова

Зачем? Мне и этот возраст нравится.

Людмила

Стараюсь стареть с достоинством

Галина Л

Я просто погоняюсь...и вернусь!)))

Надежда Патракова

Нет. Мне в моем возрасте хорошо