Ирина

Салат из секретных ингредиентов - это что-то с чем-то!!! )))) Ничего рецептик??? )))))😁 😆 😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нееее... Это ничто с ничем из ничего и подите туда - не знаю куда, там это в секрете и лежит, как игла кощеева в оболочках... )))

Ирина

😄 😄 😄

>“
>“<

Супер. Подставь значения х-у сама

Николай Штрак

пирожки с таком - тоже рецепт...

Ирина

😀 😃 😄

Виктор Кузьмин

это просто кто-то с кем-то!

Ирина

😃 😃 😃

Олег

Плюс лепешка будет пицца

Ирина

😃 😄 👍 🤝

Олег

🙂

Ирина

🍕 🍕 🍕 🍕

Олег

На пробу , спасибо

Ирина

🙂 👍

Бабайкин Юрий

ГМО всякое☹️

Анатолий Гусаров

сама пробовала?

Ирина

Ага! )))

Oleg Ustinov

а в чём прикол ?

Ирина

Ну не поняли, так не поняли....)))

Oleg Ustinov

может с кем-то?

Ирина

...это почему?.... салатик же...

Oleg Ustinov

салатик: что-то с кем-то. романтично

Ирина

Ах так!!! ))) Тогда может быть...))

Василий Хотин

ГЛУПСТЬ.....

Ирина

😄

Ирина

Ну не понравилась шутка с салатом.... А уже травить мухоморами зачем? )))

Василий Хотин

ТРАВИТЬ.....????? НУЖНО ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ........!!! ОНИ НЕ ЯДОВИТЫЕ......ПРОСТО ГАЛЮЦЕГЕННЫЕ.....

Ирина

Галюцинагенные - так... Неужели нормальных грибов нет, чтоб связываться с такими....

Василий Хотин

Я В ДЕРЕВНЕ СОБИРАЛ МАСЛТ........ММГО ,,,,, МНОГО.....ФОТКИ В ТЕЛЕФОНЕ......!!! ВАЙБЕРЕ ОТПРАВЛЮ...... ЕСЛИ ЗАЗОЧЕШ....

Александр Андреенко

Дело вкуса

Ирина

Согласна.

Ян Межибовский

Ага...

Ирина

🙂 👍 🤝

Nikola Mahkov

😱

Ирина

😄 😄 😄