Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему у американцев штаны приспущены? Неужеле нельзя ремень потуже затянуть)))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Американцы - нация-подросток. Ничего не знают, ничего толком не умеют, ко всем задираются, гонору и дури выше ушей. Считают себя самыми крутыми, в то время как ни в одной войне не победили. Ну и врут на каждом шагу - и всему миру, и самим себе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это искусственная страна как сказал В.В. Жириновский

Z-Мимокрокодил-V

Такая же, как укрятник.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ще они везде в этих сапогах коротких шастают. И летом тоже. Челси, которые

Владимир Вельский

Животы у большинства от газировки и бургеров, вот приходится приспускать

Ав
Автор

может голодают? Или на свалке слишком большие нашли портки

Вера Сергеевна-V

Эт на всякий пожарный ...а вдруг !))))Приветствую Вас ,Русик!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

День добрый Вера Сергеева прикольно😅

Вера Сергеевна-V

Руся ,Евгений ! Вот какой сегодня день !)С Днем влюблённых ! и с Днем влюблённых в чтение !)))14 02 23

Евгений Бриг-Снежин

... вот !.....ОНА ))- Горькая Правда!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вера Сергеевна спасибо и вас, всего самого классного!

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Русик!)

Марго Беккер

мода Ипанутая и не только у них и в РФ подростки такие же

Arsen Beisenov

Зато россияне сейчас туже пояса подтянули🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Пох..!)не передавливает яйца..!)😂

С Э М

Готовы к сексу сразу)) ЛГБТ-шники хреновы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мочить надо их нащадно

С Э М

Надо

Александр Мамедов

Давай на Украину.Там сейчас их учат.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа оставьте вы ее в покое чего она так плохо сделала лично вам? Впс пытали? Украинцы были вас? Со рта пищу забирали??

Александр Мамедов

Американцы там.Их надо домой проводить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вот с ними нужно принемать меры к тем которые несут разрешение

Александр Мамедов

А вот с ними нужно принемать меры к тем которые несут разрешение.

Южный Кот

чтобы думали что они похудели)))

Igor Fedaev

Памперсы не дают подтянуть

Ко
Константин

Как бы это смешно не казалось. Но эта мода зародилась в неблагополучных районах штатов. А в приспущенных штанах, человеку в пах пробить сложнее. Именно приспущенные штаны с амортизируют удар.

Igor Fedaev

Не доводили там дело до паха, просто не успевали , там сразу за кольты хватались !)))))))

Ко
Константин

Другого практичного объяснения возникновения такой моды просто нету.

Сергей Zабелин

Я слышал версию, что в американских тюрьмах для издевательства выдавали одежду на несколькт размеров больше. И только самые тупые негры и отбросы ходили в такой. Это и стало их нормой и опознавательным знаком - "Я тупой никчемный нигер!"

Ко
Константин

Больше не меньше. Наоборот в такой одежде просторней ходить. Тем более там постоянно жара стоит.

Ин
Инга

🤣🤣🤣 или помочи до ушей))

Вл
Владимир

Боятся переломиться...))))

Ботzман Барисыч

с пузом не поспоришь

Владимир Забродин

ЖИВОТЫ У НИХ БОЛЬШИЕ

The Мишка На Юге

Давно ушла это мода

Алла Аа

Проветривание?

-Я. Глупыш

чё возбуждает?

Нурия Шагабиева

Тюремная мода