Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.
Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия.
И как вам такая новость ?>

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Николай Александрович

В России было уже несколько судов за фотографии Гитлера и пр.в непонятном мне Бессмертном марше.Тому маршу 12 лет от роду как он родился на Старой площади и люди уже пошли под суд.Статья 354 УК РФ.Если для вас это новость,то как она вам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суд за фото Гитлера правильный . Нужно уничтожать настоящий фашизм . А не искать его там , где его нет

Малик Хайбулин

Радует - Прокуратура хоть чем-то занялась! А то нацисты им на голову срут, а им хоть бы хны! А против нацизма, проявления и одобрения нацизма какая статья немецкого УК?

Малик Хайбулин

ВСе правильно - пять! Продолжим?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты меня проверяешь , давай дальше ?

Малик Хайбулин

Я буду кое-что рассказывать, а ты отвечай...

Малик Хайбулин

За счет чего жила Европа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Сергей Луцковский

А я давно говорил, что, пока хоть один немец ходит по нашей земле, война для нас не закончилась. Как бы они сейчас к этому отнеслись? Всё уже забыто и они-шёлковые?

Сергей Луцковский

Хохлы уже выкопали яму наплевали целое Чёрное море.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хохлы живут в чужой стране , вы не имеете право переходить границу чужого государства .

Сергей Луцковский

Донбасс для хохлов чужая страна?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Земля для россиян чужая , когда вы все переродитесь или не переродитесь пусть земля будет пухом .

Сергей Луцковский

За это время вы все переебётесь в пух и прах.

Галина Александрова

Интересно немецкие девки пляшут! Запрещайте,на всякий случай всю латиницу. Мало ли какие латинские буковки придут на ум нашим военным шутникам!😂

Св
Светлана_Светлана

Ну как: у нас навального шпилят и его когорту, у вас z-тусовку. И где тогда свобода слова, раз везде на инокомыслящих заводят уголовку???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свобода слова или провокация?

Св
Светлана_Светлана

Те кто выступают за свободу они же провокаторы?

Андрей Мацнев

Германия присоединилась к санкциям против России - всё логично🤷‍♂️ А, например, в том же Китае массово троллят НАТО, США и Украину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НАТО , это страна !

Андрей Мацнев

И какая это страна?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НАТО это - организация , а с ней обращаются , как со страной .

Андрей Мацнев

Кто с НАТО обращается, как со страной? 🤔

Юрий Ласковец

Мобильная Связь🇩🇪

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Юрий Ласковец

Людмила Егорова

Мы уже давно в состоянии идеологической войны с этими германиями и прочими западными прихвостнями США. Чему тут удивляться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А эти дебилы русскоязычные , которые живут в Германии за Путлера голосуют , а вы их ненавидите .

Людмила Егорова

А почему я их должна ненавидеть? В нашем противостоянии с Украиной они на нашей стороне. И мы сломим шею этой нацистской украинской мрази, как бы вам не хотелось обратного.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия за Украину . А русский дебилов просим из Германии на фронт воевать на стороне России ,

Людмила Егорова

Ты что за мразь, которая здесь пишет на русском языке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Людмила , вы на чей сайт в гости зашли ? Не ваш не Ru , так , что ведите себя ,, как гостья , хотя хамить в России принято и в гостях .

Людмила Егорова

Я напишу в в прокуратуру, чтобы ваш поганый польский сайт закрыли. Дибилами, тварь нацистская, русских называешь?

Ирина Минаева

Ну и слава богу,чего только не придумают,скоро букву на русском написал и .....по этапу в каналах," с ебанутых спросу нет"

Ал
Александр

ну в русском-то языке понятно: я - головка от ...уя... А чего немцы-то свою зет не взлюбили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что Z сейчас символ российского фашизма .

Ал
Александр

и в УК ФРГ быстренько внесли статью 140 по этому поводу? оперативно, блин! в россии бы так!

Юрий Бббббб....в

Ну, что немчура, забыли, бля..ь, кто Берлин взял? Забыли, суки???? Пора вам напомнить!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Берлин взял СССР , а не ты Юрий Ббб ( блядь , что ли ?) и не нужно чужие награды на свою горючую грудь вешать .

Юрий Бббббб....в

Мобильную СЛИЗЬ прошу помолчать!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ббб( блядь ) ты уже проснулся и кукарекаешь ?

Юрий Бббббб....в

🖼Засунь свой поганый рот в задницу, сделай КРУГОВОРОТ, дебил, бля..ь!))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты ж блядь

Сергей Янков

А что... Чем больше срок, тем больше очкуют, влияния Z ну здравые умы

Василий Толстихин

вас придурков убьёт не буква Z, , а украинские нацики...это я Европе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сказать старой бабке уже нечего .? Но позлись , что гады живут в России . Как я вас ненавижу , всю жизнь нам врали и врали .

Василий Толстихин

ты говно ненависти с губ своих подтирай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё у вас с телевизора . Своих детей правительство на Запад отправила , а вы тут за них зад врете .

Василий Толстихин

так зад то ваш дерём, всё железными палками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свой зад от работы геморроем забили

Z Сергей Балхошин V

если правильно процитировали статью. то никак не попадает

Z Сергей Балхошин V

нам прямое мы не позволим. мразям жить на нашей земле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это где в Ростове или в Москве?

Z Сергей Балхошин V

это везде где граница Российской империи.🖼 вы там не числитесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где Кунашир?

Z Сергей Балхошин V

ищи где где дуркаина

Константин Лещенко

пускай буквы zvo уберут из латыни...... где ж их толерантность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему россияне пишут латинские буквы на машинах смерти, пусть пишут русскими . Буква Х или П

Константин Лещенко

надо будет мож и напишут.....тетя из дойче велле хорошо все объясняет почему.... доброго вам дня и холодного рассудка.

Константин Саратовцев

Ахтунг! Ахтунг! Хойте аллес орднунг!!! Как хочу, так и пишу!

Константин Саратовцев

Классный! В собственности?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кредит на 30 лет , десять уже заплатил . И в второго сына дом , а дочь дом уже выплатили .

Константин Саратовцев

Значит ребята умные, хорошо устроены и зарабатывают. В каком месте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Инженеры , работают на хороших фирмах в бюро .

Константин Саратовцев

Так и я про то...

Бо
Борис

Борьба с буквами, это уже диагноз. Психиатрический.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не борьба с буквами , а поощрение военных действий

Бо
Борис

Ну, Вам виднее)

Ти
Тимуровец

Германия сняла маску со своего фаш и сткого личика.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон есть закон , не поддерживаешь мир , иди в Россию за папиросами , сапогами и сухим пайком за 2015 год .