Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.
Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия.
И как вам такая новость ?>

Ответы · страница 2
Люси Марево

Да, чем бы они не тешились - лишь бы к нам не лезли!...

Михаил Цветаев

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты на каком языке смотришь зарубежные новости ?

Михаил Цветаев

На любом с переводом...Сама то что додуматься не можешь,дефективная?))..А ты поди только на мове слушаешь?...Слушай,бабуся,а ты случаем не из дурки вещаешь свои грёзы?))

Николай Верниковский

но наши дебилы этого не понимают. герои- патриоты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дебилы

Андрей Толстый

так вот оно зачем, использование вражьих букв)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Андрей Толстый

шоб они друг друга за это дрюкали)

Виссарион

я б их на родину выслал...это будет хуже тюрьмы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я полностью согласна .

Неизвестно Неизвестно

Кукушка хвалит "петуха",за то ,что хвалит он кукушку)))))

Наталья

похоже сумашествие оказывается заразно!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да ты зомби , зайти в чужие города и вести себя , как хозяева , если бы ты в мой дом зашла , я бы тебе горло перегрызла .

Наталья

сиди в своей Германии... и не пукай......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты зачем на этот сайт зашла , это не российский сайт , так , что вперёд на вашу страницу и сюда не заходи . !

Наталья

тююю, то то я смотрю все на русском пишут.....неужто немцы русский учат? И правильно.... готовтесь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сайт , Com , а не Ru . Даже на это мозгов у тебя не хватает

Юрий Супоня

У них там так относятся к этому вопросу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не согласны ?

Юрий Супоня

Прочитайте Ваш вопрос. Вы себя или меня спрашиваете?

Нурия Шагабиева

А свастика наверное приветствуется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам показывали маленьких детей , а вы ничего знать не хотите .

Нурия Шагабиева

ВСУ все равно , дети это или взрослые люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне возят с собой крематорий и всех не угодных мертвых , сжигают .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Вот смотри , это неподвижной к крематорий. Ты с Луну ? Ничего не знает , сказки слушаешь .

Нурия Шагабиева

Где написано ,что это российский ?

Та
Татьяна

Пусть хоть кто-то за это наказывает.

Геннадий Зернов

Мировой дебилизм набирает обороты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все зло от России идёт !

Геннадий Зернов

А мне кажется от идиотов и провокаторов со всего мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно согласна . Запад бомбил Белгород и Брянск , а США наложила трупов по всей дороге к Красной площади в Москве .

Юрии Федоров

Не немцам вякать-две войны начали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет уже тех немцев , что войны начинали , опоздал ты со своим заявлением . И нет тех русских в России , кто выиграл войну .

Ша
Шараф.

Христос воскрес, мобильная связь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воистину , воскрес !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

А я её поверну вправо , и это уже N !

Zibert

Глянь.Не всех фашистов добили.

Zibert

И давно ей присвоили это высокое звание?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С начала войны , уже официально

Zibert

Какой войны? Кто присвоил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Войны с Украиной , а вы можете ее прогулкой называть

Zibert

Мне это не интересно.Пусть воюют.

Кот И К

Zeit-немецкая газета Время...

Кот И К

ты же рассказывала что уехала в 90-х..тогда все голодали..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все , голодая работяги

Кот И К

ты не путай то что сейчас и то что было при пьянице Ельцине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне один пенсионер с Сибири рассказывал , за год на пенсии инфляция съела все запасы

Кот И К

тебе все что то рассказывают..шахтеры про голод..пенсионеры про запасы...хохлы по фашистов-русских..а племянник про Москву -собаку...и только ты сама белая и пушистая с особняками сыновей и бесплатной страховкой от Шольца..🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

А за свастику-награда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свастики после войны в Германии нет , теперь свастика в России .

Юр
Юрьевна

свастика к вашему сведению позаимствована у древних славян и олицетворяет солнцеворот..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обозначает фашисткий , два Z

Юр
Юрьевна

🖼так что изучите.. и поймете..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимаю много фашисткой свастики .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фашисткие

Юр
Юрьевна

нет.. изучите историю древних славян

Игорь Неизвестно

скоро 9 мая они забыли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не забыла , войну выиграл СССР и многие национальности , но сейчас Россия приписывает только себе эту победу , и ваш Путин липнет к этот победе и награды на свою грудь мешает . Он сам с какого бока к этому относится ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное

Игорь Неизвестно

мечтать не вредно только вот ......

Осеннее Настроение

Тупизм и бла-бла-бла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия против войны в Украине , а некоторые дебилы этого не понимают

Осеннее Настроение

Ага 🙂 но оружие поставляет и не только она 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах , где поставляют оружие Украине знак Z запрещён , и войну критикуют .

Осеннее Настроение

Бла-бла-бла. Пустая ложь.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️фашисты!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в России фашисты знаю

На
Наблюдатель

🖼открой поросячьи глазки и узри истину!!

С К.

Недобитки!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор , это правда , запретили букву Z на машинах и российский флаг .