Натка М_Мак

Знакомый спросил как выбрать чистые носки, если заложило нос)))

Ответы
Михаил Гехт

Очень просто: прокрутить все, кроме новых, в машине. У меня были приятели, которые накупали оптовую партию (100 пар, кажется) одинаковых носков. А когда она подходила к концу, прокручивали мешок грязных носков в машине. Или выкидывали, если было лень стирать

Валерий Свиридов

Петька - Чапаеву : - " Василий Иванович , ты хоть и командир , а носки у тебя грязнее моих и воняют в два раза сильнее ! " - " Дык , Петька , и я - то , чай , вдвое тебя постарше буду ! " .

Алексей Малахов

Которые не стоят не прилипли к стене или потолку и не снялись вместе с ботинками. Правда там есть ещё пятая степень грязности нсков.:"Носков нет а запах есть".

Натка М_Мак

О, ужас))))

Алексей Малахов

А первая степень знаете какая?

Натка М_Мак

НЕА)) говори

Алексей Малахов

Носки имеют запах.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть проверенный способ - если носки самостоятельно могут стоять в углу, то... они далеко не первой свежести!"

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔🤔🤔........А я знаю !! А я знаю !! ☝️😃.....На них есть этикетка !! Вот ! 😅

Натка М_Мак

Ух ты)))

Леонид Визняк

носки всегда должны быть чистыми..........................................и выбирать не надо хоть всё заложенно

Се
Северный

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки. 😁

Се
Северный

По моему к Вам она лицом!!!

Натка М_Мак

Почему так решили?))

Се
Северный

Потому что ВСЕ отлично!!!

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Алексей Мамаев

Очень просто. Если носки НЕ чистые, то нос сразу пробьёт.😂 И никакие капли не нужны.😂👍

Азамат Закиров

если заложен нос, поднесите их к лицу, если слёзы пойдут то носке не свежие 😀

Натка М_Мак

Подскажу ему))

Таша

Берешь носки, кидаешь на пол, если упали со стуком, значит пора менять на чистые

Ир
Иринтер

Носки считаются грязными, если четко различаются на левый и правый

Ма
Марианна

сначала полечиться и походить на босу ногу... Ну а потом ... 🤯

Анатоль Болбасовский

если бросил ион не вернулся к тебе как бумеранг значит чист

Натка М_Мак

Физика, однако))

Воробей Воробьев.

Дать понюхать коту, если останется жив, то свежие ( почти) !

Валерий Ан

Я второй год живу без чувства обоняния ))) после аварии )))

Ир
Ирина

Попробовать их поставить... Если не стоят, то ещё чистые..

Victor Litinskiy

Главное не взять те которые в углу поставил вчера.....🐈

Павел Макаров

Пока носки не различаются на правый и левый они чистые.

Виктор Дудинский

Если стоят в углу, то я стараюсь сменить, если есть чем.

Веснушка Весенняя

Выбираете любые понравившиеся из стиральной машины;)

Веснушка Весенняя

Нос же заложило😂