Евгений Бриг-Снежин

. А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о 🖼 вечных ценностях духовных,...!?

Ответы
Ли
Лина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Евгений Бриг-Снежин

Мировой океан — это большая капля.
© михаил палецкий

Vi
Viktor

Да.

Евгений Бриг-Снежин

а ...............вам не нравится то, что происходит, изменить это может только вы, а не кто-то другой.!?)

Vi
Viktor

Измени.

Малина Вареньевна

Картинка случайна))

Евгений Бриг-Снежин

"Тихо, деточка, не плачь -
Я куплю тебе калач"
А не будешь плакать долго-
Я куплю тебе бульдога.
Я куплю, чего захочешь,
Коль не будешь плакать ночью.
Всё куплю тебе потом,
Только, ты, не плачь и днём.
Всё отдать уже готов,
И отдам без лишних слов.
Помолчи хотя б минутку,
Дай передохнуть, малютка,
Что реветь-то без конца,
Раз есть деньги у отца.

Евгений Бриг-Снежин

Один из людских недостатков — завидовать чужому достатку..?
© Rayn-Влад56