Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы
Соколова🇷🇺

полностью согласна. только с себя.!!! и тогда не надо будет все "шишки" сваливать на президента. Начать хотя бы с того, что любить и ценить то место, где мы живем. А то смотришь, как люди выбрасывают мусор, это ведь ужас. За ними потом надо убирать дворнику. И в подъезде на стенах не надо ничего писать, Вот в Италии, в подъездах чистота и порядок, стены чистые, над дверями висят иконы, на стенах картины, на лестницах ковровые дорожки и цветы в горшках.Сразу видно, что люди любят место, где живут. И велосипеды стоят на улицах без замков., и зонтики висят на специальных стоячках. И никто не берет. И в финтес-клубах нет ящичков, - люди на лавочке в раздевалке оставляют часы, телефоны, вместе с одеждой. А у нас ВСЁ не так. Когда же мы придем к этому ?

Бо
Борис

Согласен. Пусть и в ДУМЕ делают свою работу качественно, придумывают законы и минимальный уровень оплаты труда, по которым жить можно: создавать семью, достойно воспитывать детей, которые бы гордились своей СТРАНОЙ, за КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ее населения, за УРОВЕНЬ НАУКИ и ТЕХНОЛОГИИ, за КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ в ней, за СТАБИЛЬНОСТЬ в НЕЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

Счастлива Замужем))

Да конечно это и о них так же)

Mark Андерсон

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Не в силах чувства я сдержать,
Любовь - искусная игра.
Тебя хочу я ощущать
Всю ночь до самого утра.

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны!
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Владимир Лебедев

Это невозможно. У нас главный энергетик без образования. Он даже не знает как что называется. Он не способен выполнять никакую работу даже недобросовестно. А учителя, которые детям в первом классе подписывают тетрадки с ошибками? Нет. Это невозможно. Надо сначала расставить людей по местам правильно.

Счастлива Замужем))

Ну опять же, кто то должен это сделать добросовестно)))) даже расставить людей

Владимир Лебедев

Тогда они должны отказаться от прибыли. А это уже война. Свою нечестную прибыль они никому не уступят. Мой главный энергетик ни за что не откажется от своей зарплаты. Но он войну не развяжет. Может только нагадить нескольким людям. А те, с кого начинается этот бардак легко убегут за границу и на свои деньги наймут воюющих, чтобы вернуться и снова загребать деньги и ничего не делать.

Елена Максимова

Марина, я больше чем уверена, что все будут трудиться на совесть, если : во-первых, эта совесть присутствует, а во-вторых, пока мы не поменяем наше мировоззрение с "библейского" сценария (толпо-элитарный рабовладельческий общественный строй) на коммунизм ( не марксизм), толку не будет.

Счастлива Замужем))

Я вообще не признаю библию как книгу по которой надо жить , по моему мненинию библия взращивает из нас,,рабов божьих" и просто покорное стадо

Елена Максимова

Верно, и этот проект, с переменным успехом, внедряют уже более 3 000 лет. Пора сказать:"ДОВОЛЬНО!" -- и в противовес выдвинуть свою концепцию вольного мира русской цивилизации.

Счастлива Замужем))

Славяне до этого были веды и язычники))

Елена Максимова

Можно рассматривать ,в том числе . и эту ветвь исторического процесса...

Счастлива Замужем))

Сейчас все так запутано правды не найти

Вера Простакишина

Теперь так не считаю.очень добросовестно выполняла свою работу (очень тяжелый мужской труд был).стали нагружать еще больше перегружая с тех кто себя жалел.теперь досрочно отправили на пенсию с подорванным здоровьем ,Не вспоминают даже и никто не спросит.жива ли ещё??? Вывод???

Василий Галемский

всё внутри тебя

Вера Простакишина

Да.но это здоровья не прибавляет.осталась только гордость.что делала на совесть,,,

Василий Галемский

это гордыня-я

Дмитрий Донченко

Согласен!!! Постоянно с этим борюсь! Отдал 21 год службе, а какая-то неудовлетворенная 81-летняя старая дева в магазине на меня шипит, я сразу администратора, хотя добрый и пушистый, НО почему я делал свое дело достойно, а какая-то МЫМРА... В общем я с Вами полностью солидарен!

Счастлива Замужем))

Да бывает , что то накатит.. Ничего нормально все))

Дмитрий Донченко

Так где детский дом в саратовской области не знаете?

Счастлива Замужем))

Нет я не знаю, я сама не местная.. У нас где то рядом... Но там маленькие совсем. .

Дмитрий Донченко

Вот-вот, ладенько, хорошего вечера

Счастлива Замужем))

Спасибо и вам))

Рустам Турсунов

Совершенно верно.Не нужно смотреть по сторонам как делают другие.Нужно самому показывать пример как правильно,чётко и быстро выполнять свою работу.Импнно на таких людях и держится государство!Но зачастую у нас схема работы другая:"Двое робят, а семеро рядом стоят...."

Счастлива Замужем))

Вот в этом и наша проблема...

Екатерина

Если бы-то был рай на Земле.Не каждый готов честно пообщаться со своей совестью и сделать выводы ,увы.И тогда совесть и работоспособность у индивидуума приходится будить окружающим.И всё равно,пока есть такие люди как Вы,и согласные с Вами-мы не погибнем.

Счастлива Замужем))

Спасибо))))

Екатерина

Вы прелесть,удачи ))!

Счастлива Замужем))

И вам удачи))) все же надеюсь что когда так думающих будет большинство))))))

Ol
Oleg

Нет,система не та,если скажем в ссср все что делалось сверхплана шло в общий кател ,на общее благо,то теперь присваивается олигархами и капиталистами,так что даже если мы умрем на работе мы жить лучше не станем а вот хозяева станут еще богаче

Счастлива Замужем))

Это как бы и их касается.. Тоже люди , и если вдруг стали по совести жить... Но видно у нас это не получится

Ol
Oleg

Они не люди,они только выглядят как мы ,это мутанты без стыда совести и чести,

Счастлива Замужем))

Думаешь? Просто люди потерявшие свою человечность, или поменявшие её на деньги

Ol
Oleg

Не потерявшие,у них ее и не было никогда мутанты они родились такими ,потому все призывы к их чувствам или совести бесполезны у них ее просто нет

Счастлива Замужем))

Я все считаю что рождаются все людьми , а уж потом делятся.. Ну что ж значит пора революцию с раскулачиванием)))

Ol
Oleg

И уже давно пора,если хотим выжить и чтобы выжили наши дети

Счастлива Замужем))

Да, страшно за детей

Евгений А.

Жизнь станет на много лучше, конечно. Но есть и более доступный путь, как сделать жизнь лучше. Да, нужно начать с себя, но не нужно ждать, пока все остальные тоже изменяться. Просто нужно быть довольным тем, что имеешь сам.

Vladimir Rakivnenko

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Алексей Закурдаев

К этому призывали и призывают лучшие умы человечества!!!!!, но так сотворён мир, что каждый из нас постоянно наступает на одни и те же грабли, учась на СВОИХ ошибках!, а надо бы на чужих. Странно? Зато верно....

Геннадий Терещенко

свои обязаности (работа) это как тандем, двух и более местный велосипед, все начинают крутить педали, а на финише он(она) же пытается вытащить палки из колес которые ему напихали те кто ехал с ним,

А.
Александр .

чтобы не воровали и не брали взят ок .... у нас в Казахстане решают повысит зарплату чиновникам почти в тори раза...прежняя низкеая и как бы разрешает криминальный приработок ... првильно думают ...

Счастлива Замужем))

Видишь ли это всем всем надо быть честным

Москалёв Юрий

Нееет!во первых -не все знают все свои обязанности, а во вторых их нельзя все прописать."итальянская забастовка "помните что это?это когда персонал чётко все делает по инструкции. ..и всё встаёт.

Счастлива Замужем))

Врач лечит, повар готовт, и т д и это на совесть)))) в этом смысле

Москалёв Юрий

Обязанности без творчества и совести -алгоритмика для робота.

Москалёв Юрий

И Вам! ☺

Счастлива Замужем))

Вы может и правы)) да только привыкли у нас абы как , а чтоб платили хоошо))))

Москалёв Юрий

Дело в другом :русский плохой РАБотник, но великий труженик. Даже если рабство не осознает на уровне сознания, но подсознание не обманешь....

Счастлива Замужем))

Просто рабство не слишком давно отменили)) но все же когда вам хамит продавец или учитель не доглядел ваше чадо , реакция не однозначна не выполняет обязанности

Александр Рухмаков

но каждый по разному выполняет одну и ту же работу, так что лучше не станет, сианет лучше если каждый бы работал на той работе которую он лучше других делает, вот тогда бы было то чего ты хотела

Счастлива Замужем))

Может и так , но я считаю делаешь делай на совесть а не хочешь не делай совсем

Александр Рухмаков

вот они и не делают. но делают вид

Алексей Храмшин

На вряд ли рутиной можно исправить качество жизни. Материальный достаток да. Вт только принесет ли это счастье человеку? Работа должна приносить моральное удовлетворение, должна нравится.

Алексей Бондаренко

Оно то так но если сегодня рекорд то завтра это норма. + получится что не только за себя работать буду а и за тунеядцев в округ.и много других вешей кроме раюоты тоже пож вопросом стоит ли...