Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы · страница 10
Андрей Берзенин

Конечно! Пусть с себя и начинают, не с меня же)))

Андрей Берзенин

Ну, ассоциируется- то с немцами! А любой понимающий человек при взгляде на мое лицо и фигуру не ошибается в определении нации)))

Андрей Берзенин

Ассоциации? Типичный! Мой дедушка такой точно и, как ни странно, младший сын, у которого всего четвертая часть немца.

Счастлива Замужем))

Я когда то в юности влюблена была в парня немца))))) есть черты у каждой нации свои)))

Андрей Берзенин

Я больше русский, от немца только внешность)))

Счастлива Замужем))

)))))) я не пойми кто внешне))) и по нации)))

Константин Саратовцев

На Вас чаще будут ездить, а платить столько же.

Константин Саратовцев

Но все же так не могут. Люди работают в организациях, а это дежурный способ шантажа.

Счастлива Замужем))

Я работаю на заводе))) у нас кто не выполнил план норму за смену не получил премию)))

Константин Саратовцев

Годится! А если это не конвейер, то выполнили 2 нормы, то что?

Счастлива Замужем))

Только норму) могу в выходной свой за двойную))

Константин Саратовцев

Значит тупо тариф. Раньше это называлось жопо-часы. Я работал в другой организации и мы работали без ограничения, платили только за выполненный объем работ, по договору.

Юрий Юрий

но у нас страна лентяев, по этому все это мечты

Qqqq Qqqqq

у нас страна трудолюбивых людей

Юрий Юрий

и часто вы остаетесь на ненормированный рабочий день без оплаты труда? ((=

Qqqq Qqqqq

зачем так, надо хорошо знать замечательные сказки "Как закалялась сталь", "Данко", чтобы на шарешку вкалывать, за спасибо.

Юрий Юрий

воооооот, а раньше работали и за спасибо, лишь бы производство не страдало((=

Qqqq Qqqqq

вот в фильме Гайдая как раз с этим боролись "Чтоб жил ты на одну работу!", "Кто не работает тот ест, учись студент"

Qqqq Qqqqq

еще тогда говорили что за спасибо и машина не поедет

Лариса Фокина

Я полностью поддерживаю. Да услышат это люди!!!

Серик Рустимов

Жизнь реально всегда прекрасна! Лучше не надо!

Папин Друг

Золотистые слова, но никогда этого не будет...

Ва
Валентина

ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕТ-ЧИНОВНИКИ ОБМАНЫВАЮТ В З-П

Евгений Кузнецов

конечно, лишь бы другие этим не пользовались

Счастлива Замужем))

Всегда будут паразиты... Но так знаешь что сделано все идеально

Счастлива Замужем))

И такие есть, с ними как и с паразитами надо бороться

Сергей Крестников

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 ☕

..

Не умеешь работать головой, работай руками.

Ар
Арамис))))

Нет это не так.систему не возможно побороть

Михаил **

и не только работу,а еще и дома и с соседями)

Николай Кусков

Нету людей ленивых. Есть не мотивированные.

Сергей Финогенов

да с себя но без Бога мы это сами не сделаем.

☆Д
☆ Джокер☆

Вы не правы чуток, это от профессии зависит

Счастлива Замужем))

Я считаю зависит от людей, дворник делает порядок , полиция ловит бандитов , врач лечит а не ждёт мзду, учитель учит вкладывая душу, во всех профессиях нужно чтоб была совесть

☆Д
☆ Джокер☆

Я машинист и если я буду работать на совесть, то метро встанет

Счастлива Замужем))

Ваша работа заключается в том что б вовремя пришёл ваш поезд?))) так значит это и нужно от вас

☆Д
☆ Джокер☆

Моя задача безопасность перевозки, а график потом)))

Артур

Так если бы была эта работа все бы работали

Вл
Владимир

я согласен каждый должен знать свою работу

Дмитрий

Я согласен... Но ты знаешь сколько против....

Счастлива Замужем))

Да читала)) мне отвечали и кто ппотив

Анастасия Докучаева

Мне муж совсем не давно тоже самое говорил

Счастлива Замужем))

)) хорошо а говорят что никто так не думает

Александр

Да, делай что должен пусть будет, что будет