Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы · страница 13
Арсен

Ну наверно и скучнее))

Арсен

Возможно не спорю пока не попробую ))

Арсен

По этому и хочешь наверно работать ))

Счастлива Замужем))

Неее , я с ними спорю вечно)

Арсен

На истенный путь хочешь направить?))

Владимир .

Я на совесть выполняю

Владимир .

Ну мне по другому нельзя)))

Alex Dark 🇷🇺

д эт дураку понятно...

Константин

Рыба гниет с головы..

Birute

Полностью согласна!

Евгений Ощерин

Я всю жизнь работаю без нарушений один раз опоздал на работу за 37 лет нет ни прогулов ни нарушений по работе и чего кроме профзаболеваний ни чего не нажил а эту местню про себя мы уже слышали при мишке горбачёве вы давайте работайте а мы воровать будем и всё по чесномы))))))))))))))))))))))

Счастлива Замужем))

Я часто слышу вот мы плохо живём , а что мы для этого делаем , только жалуемся. Конечно если один по совести другой нет не справедливо... Я часто от этого страдаю. Но иначе не могу. Тоже не прогулов не больничных.... Только нервы на взводе....

Николай Дубинин

А Вы начали с себя ?

Счастлива Замужем))

Всю жизнь так живу , с детства

Николай Дубинин

Вот бы по больше таких , может быть мир и изменился . Жаль олигархи не хотят начинать с себя .

Счастлива Замужем))

Их наверное в детстве не учили ))) что делать надо так чтоб за свою работу было не стыдно)))

Николай Дубинин

Да нет же , в детстве они небыли олигархами , олигархами их сделало наше общество .

Счастлива Замужем))

Ну все мы родом из детства)))) мне папа говорил , если делаешь - делай чтоб гордиться))) а если как попало - лучше не берись)))) так и живу.

Николай Дубинин

Очень хороша вас папа учил , жаль , что общество еще не научилось .

Счастлива Замужем))

Да)) иногда все тяп ляп и свободны , а я все досконально )))) не могу иначе , аж злит

Максим Исаев

истину глаголишь)))

Счастлива Замужем))

Ко мне тут как то зашёл свидетель Иеговы))))) доказывал мне что я не права😹😹😹😹😹

Максим Исаев

😊Ну если только повеселиться)))

Счастлива Замужем))

Ага))))) он долго не выдержал))) там ещё парень присоединился к разговору)))

Александр Лунин

Какая ты наивная:-)

Счастлива Замужем))

Ну да , людям проще сказать что виновата власть и Путин нежеле мы сами))))))

Александр Лунин

Да нет виноваты ы сами!В этом спору нет.

Счастлива Замужем))

Тогда в чем моя наивность?))))

Александр Лунин

Если брать конкретный случай то да будит хорошо.А в целом-то получаеться феодальный строй

Счастлива Замужем))

Я верю в людей)) и знаю все в наших руках)))

Счастлива Замужем))

Я никому , но верю что наши люди они все могут изменить ,,тоесть под силу. ))))

Александр Лунин

Вот за НАШИХ людей я спокоен-они готовы на многое и многое могут.

Виталий Царский

Я давно это начал.

Виталий Царский

Молодец ! Что надо все равно менять в жизни, а то скучно становится.

Виталий Царский

А мне тоже не скучно, особенно на работе.

Се
Сергей

Также но не дадут

Се
Сергей

А то пройденый этап такое только не внашем госуд ве

Гр
Григорий

Прямо какКеннеди

Гр
Григорий

Не спрашивай у страны , что она может сделать для тебя . Спроси себя , что ты можешь сделать для страны

Мира Донна

вел ком то ссср)))

Счастлива Замужем))

Было не так и плохо)) я правда ребёнком была

Мира Донна

во многом лучше, чем сейчас

Юрий Потапьев

вы не политик ?

Счастлива Замужем))

😊 думаю так правильно

Александр Журавлёв

я тебя умоляю

Счастлива Замужем))

Не надо меня умолять😁

Александр Журавлёв

не собираюсь, это игра слов.. если конечно знаешь что это такое.. неуч

Счастлива Замужем))

Вообще то это тоже была игра слов.... Хам

Александр Журавлёв

нет не хам.. я тебя ни чем не обидел..

Счастлива Замужем))

Неуч это комплимент? Я в другом смысле слова.... Но видно чувство юмора , не сработало

Виталий

Верно Мариша.

Артур Пирожкоff

Не совсем.

Brown Sparrow

типа того

Гр
Григорий

Красиво !

Счастлива Замужем))

Потому что все смотрят на других

Гр
Григорий

Потому что нас обворовывают

Айварс Кис

В точку!

Счастлива Замужем))

Только мало кто так живет)

Айварс Кис

Так давайте сделаем мир чуточку светлее!!!

Александр Максимов

Именно