Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Леня Шумский

Согласен,но все где найдется кто то.......перестраивать надо всех,от низа до макушки,

Драйзерка Я...

Согласна абсолютно. Прежде чем, что - то требовать с других, начни делать это сам.

На
Надежда

Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" ) Ганди.

Mcdonnell Douglas

надо начать с коррупции... половину гос. думы в расход. Чайку и его семью в Расход.

Александр Шеменков

меньше говори больше работай. а если не умеешь работать головой работай руками

Чио-Чио-Сан

"Хочешь изменить мир-начни с себя"-не мои слова, и это я твёрдо зарубила на носу

Анатолий

Девушки , ПРИВЕТ! Позвольте встрянуть?

Елена Лаута

Если каждый будет счастлив то все будут счастливы! Почему-то это не возможно...

Рома Корчагин

Каждый должен отвечать только за себя за свою работу и за своих детей до 18 лет.

Слава Прапор

начать себя это правильно но жизнь станет лучше если мы начнем уважать других

Юрий Иванов

я предпочитаю на чужих жопах выезжать) так что мне нравится ваше предложение)

Счастлива Замужем))

😜😜а это реально так😂😂😂😂😁😁😁

Юрий Иванов

ну да я вполне серьезно говорил)

Счастлива Замужем))

Да только маловато нас , а вас слишком уж ))))😊

Андрюха Zaya

Всё правильно. Но это не реально. Ведь все хотят на чужом горбу в рай въехать...

Андрюха Zaya

В Америке, вродь, 70% частных предпринимателей. Поэтому там люди хорошо работают, тк на себя. А у нас "все козыри получит шеф"....(

Владимир Морарь

Вы правильно считаете только Мы живем не в том Мире. здесь нет справедливости

Алексей Горенков

Ну ну надо только начальству всему сказать, думать они то точно образумятся!!

Алексей Горенков

Сколько работы не делай, будучи простым рабочим, делая работу на совесть, всё равно будешь получать мало... да и среди своих коллег найдутся завистники если получил на рублей больше чем остальные.

Счастлива Замужем))

Просто когда ,врачи , учителя и продавцы а так же все остальные, плохо выполняют работу , мы почему то злимся))))

Алексей Горенков

Потому что з/пл у преподавателей в школе, в Беларуси-200 у.е., врачи 150-170 у.е. - это те которые не берут, а если брать тогда конечно и больше!

Счастлива Замужем))

Но вот если вас плохо лечит врач он не выполняет свои обязанности.. И это никому не нравится, дело не в зп дело отношения к работе, мало платят измени место работы

Efim Certan

У НАС СВОБОДА СОВЕСТИ ПО КОНСТИТУЦИИ . ХОЧЕШЬ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ . ХОЧЕШЬ -НЕ ИМЕЙ .

Maria Cheltuitor

вы ..большой романтик... 🖼

Счастлива Замужем))

Конечно будет))) вопрос когда?)))😉

Роман Беляев

руки опускаются - каждый раз с себя начинать- и тут же очередь заканчивается

Юрий Бледный

Может быть, но в наше время это очень сложно реализовать!☺️ 😁 🌹 👌

Но
Нолия:001.Ru.com

Это очень... просто и единственно правильно. Спаси себя и мир вокруг спаён будет...

Юрий Бледный

Хммм.. Возможно-Возможно вы правы))))☺️ 👌

Но
Нолия:001.Ru.com

Сейчас отправлю книгу...она о этом...Вчера увидела реплртаж о книге по телевизозу....был стресс, приятный

Юрий Бледный

Спасибо..А это та книга которую вы вчера обещали?🤗 👌

Юрий Бледный

Все я ее получил!!! Очень дорогой подарок! Нужно будет прорекламировать вашу книгу через Ютуб чтобы на Литрес ее люди зашли и купили в знак благодарности.☺️ 👍

Но
Нолия:001.Ru.com

Оч.Благодаона буду за отзыв.

Ирина

Чем лучше стараешься выполнять свою работу, тем больше на тебя ещё навалят

Ирина

Ничего не все же. Если не научиться приспосабливаться в этой жизни, будешь вечно разочаровываться

Счастлива Замужем))

Тогда не нужно ждать что лечить будут качественно без ,,приспособления к жизни " тоесть взяток в вузах учить начнут . Каждый ,, приспособился " как смог.... Тогда не нужно обижаться , что кто то не выполняет свои обязанности

Ирина

Вы не можете влиять на всех

Счастлива Замужем))

Я не влияю))) вопрос и стоит в том чтоб каждый поголовно , начал с себя)))

Ирина

Только ещё бесит, что стараешься делать все что от тебя зависит, а в ответ тишина, только грузят и грузят

Счастлива Замужем))

Это есть, такое.... Ещё бесит безразличие , человеческое

Се
Серафим

Это точно! молодчинка просто!!!:-) 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍁 🌼

Игорь Владимирович

логично,на совесть если понять качественно,вполне согласен и вам респект