Та Самая......

Всем привет! Кто может объяснить такое "явление": Последние 5-7 лет вижу во сне смерть или признаки того, что человек уйдет, не друзей или близких знакомых, а их родственников, знакомых, которых видела хотя бы раз и это происходит через некоторое время, это уже проверено.... со мной уже боятся общаться!???

Ответы
Ав
Автор

Такое показывали в фильме Тайное окно...Джонни Депп в главной роли....у не го раздвоение личности случилось...Ночью он творил злодейства, а утром не помнил ничего и сам от себя прятался

Та Самая......

Это не про меня....

Вл
Владимир.

У Вас открыт канал связи с потусторонним миром. Наверное, и некоторые другие Ваши предвидения сбываются.🌹

Та Самая......

Вы правы!

Вл
Владимир.

Поэтому бояться и считать себя какой-то неполноценной женщиной или психически ненормальной не надо.
Но лучше помалкивать. Помните этот анекдот: если появилась мисс Марпл, надо бежать со всех ног, пока не убили именно тебя.🙊😍

Алекс Венцель

Не поверите: У меня точно та же проблема...Стараюсь держать язык за зубами.

Та Самая......

Вот и я....

Максим Jw

Здравствуйте. Тут две причины: либо совпадение, либо это влияние демонов.

Владимир

Услуги пора оказывать!

Максим Jw

С. Г., возможно, эта информация вам будет интересна.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Марго Беккер

Значит только ОДНО-Что в твоей жизни Уныние Безнадёга Мрак и Зависть..Увы

Та Самая......

Не думаю...

Марго Беккер

Это ни моё мнение

Юлия Ерошина

Господи, упаси....и много уже таких предвиденных смертей?

Юлия Ерошина

Если и дальше дело так бодро пойдет, то скоро уменьшится ваш круг

Та Самая......

И я о том, но лет 10-11 назад уберегла своего мужа: отговорила от поездки-были плохие предчувствия и я его не пустила на важную встречу....как выяснилось не зря!!!

Юлия Ерошина

Ленин обращается к Крупской:
- Во время гонений, во время ссылки, в изгнании ты всегда была рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что "Да, да"? Вот я думаю: может, это ты мне несчастья приносишь.

Та Самая......

Где Ленин, а где Я.....

Юлия Ерошина

однако параллель просматривается)

Янг Николсон

не говорите об этом, Вам ещё жить да жить

Та Самая......

Знаю

Янг Николсон

🖼Всех благ, Вам🤗

Та Самая......

Благодарю

Гражданин Мира Первый :-)

я даже общаться с тобой не хочу..😂

Та Самая......

Вам ничего не грозит......

Гражданин Мира Первый :-)

и за что мне такое счастье? 🤔

Та Самая......

Я вас не вижу😄

Гражданин Мира Первый :-)

ну и слава Богу ))) чур меня ))

Alex Alex

Етиить, бабка Ванька, ты ли это?

Alex Alex

🌷🌷🌷

Та Самая......

А то накажу!

Alex Alex

Ой, не надо добрая девушка)

Та Самая......

Смотри у меня....😄

Alex Alex

В оба хлаза смотрю

Владимир Вельский

У многих все "написано на лице"

Та Самая......

Возможно...

Виктор Ш

А коса у вас есть?

Та Самая......

Нет, но подумаю😃

Виктор Ш

Да, будет честнее.

Мохарям Ханипов

на костер ...

Мохарям Ханипов

щучу .. с возрастом такое чувство развивается ..