Константин Раду / Ра-Ду

...в Москве и Питере через месяц будет научный симпозиум на тему Тунгусский метеорит. Хотите попасть и узнать правду из первых уст?

Ответы · страница 2
Иzя Шниферсон

Из первых уст?

Иzя Шниферсон

А можно конкретнее? Кто докладчик?

Константин Раду / Ра-Ду

...человек, который получил право впервые об этом объявить. Увидите его там, на мероприятии или в записи.

Константин Раду / Ра-Ду

Один из нас. Учащихся НАУ ЭРА (Народно Академиеском Университете Эволюции РАзума).

Ев
Европа-Плюс

Денег надо ?

Ев
Европа-Плюс

За посещение симпозиума .

Константин Раду / Ра-Ду

...я не знаю. Скорее всего он пройдёт бесплатно.

Ев
Европа-Плюс

Ничего нового там не скажут , да и не интересно уже это никому .

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет. Вам интересно превратить свою одноразовую жизнь в многоразовую и как это практически сделать??

Ев
Европа-Плюс

А что вам известно о моей жизни ?

Константин Раду / Ра-Ду

...не прилично отвечать вопросом на вопрос. Вот и вижу, что вижу.

Осеннее Настроение

Далеко