Мила Гаева

Усталость, вялость, апатия, сонливость непривычные внезапные глубокие вздохи странные “бурлящие” ощущения в теле мышечные боли озноб, высокая температура головная боль, головокружение заметная жажда изменение пищевых пристрастий...Что делать?

Ответы
Александр Кишинёв

Я - не врач! Единственное, что могу Вам посоветовать: если Ваша температура не превышает 39 градусов, то никаких лекарственных препаратов для снижения температуры не принимайте. Дайте возможность организму "сварить" вируса или бактерию, вызывающую все эти симптомы. Вирус или бактерия - это какое-то белковое образование - белок, который живёт за счёт организма, в котором поселился и отравляет этот организм продуктами своей жизнедеятельности! Белок любой сворачивается при определённой температуре. Белок, из которого состоит человек, сворачивается при температуре более 42 градусов. Если принимать препараты, которые снижают температуру, то кому мы делаем хуже? Себе или вирусу?!! Если температура очень высокая, то лучше делать уксусные обтирания, обёртывания, но не принимать никаких жаропонижающих таблеток.

Мила Гаева

ОТЛИЧНО

Александр Кишинёв

Желаю Вам скорейшего выздоровления! Если Ваши проблемы связаны с питанием, то рекомендовал бы Вам перейти, на так называемое, раздельное питание. Оно подразумевает употребление в пищу за один приём какой-нибудь один продукт. Например, мясо можно кушать только с "живыми продуктами" - свежие овощи или фрукты, но ни в коем случае не кушать с мясом хлеб, картофель, особенно жареный или варёный. Можно кушать свежую или квашеную капусту. Она богата клетчаткой. Точно так же: картофель, бобовые можно кушать раздельно с теми же овощами или фруктами.

Мила Гаева

благодарю

Александр Кишинёв

Мила! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Мила Гаева

благодарю

Николай Лашкин

Для получения внеочередной квартиры 1х2м еще рановато, а вот дурь из башки надо выкинуть ..! Жить и радоваться жизни, а не перечислять всю симптоматику по терапии (психотерапии).

Мила Гаева

это физическая трансформация...

Николай Лашкин

Милочка, и где это вы вычитали про данную трансформацию?? Вы случайно ге родственница Глобы?

Мила Гаева

Источник - Институт Реинкарнационики: https://reincarnationics.com/fizicheskaya-transformatsiya/

Николай Лашкин

Вах, куда вас занесло..! Я, например, про такие источники и не слышал господин-товарищ-барыня!!

Мила Гаева

вот вот

Владимир Чигарев

Увлечься по настоящему интересной целью и не слишком прислушиваться к животным позывам.

Мила Гаева

благодарю

Владмир

Изменение вкусовых пристрастий - симптом вирусной инфекции. Руки надо мыть до и после.

Мила Гаева

)))

Анатолий Гришков

Значит вы еще живая! Вот когда ничччччччего не болит, не бурлит... все п....ц, СМЕРТЬ!

Мила Гаева

пока да ...в будущем люди будут бессмертными...а это физические трансформации

Анатолий Гришков

Ну, доживем до будущего , а там посмотрим!

Мила Гаева

Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Анатолий Гришков

Ага, как это без мяса, этттттттто не прааааавильно!

Мила Гаева

можно и с мясом

Michael Lvovich Kunin

Лечь поспать-проснетесь все пройдет .Не проснетесь,значит не судьба.

Мила Гаева

нет ,лучше поднимать иммунитет ...еще много дел

Michael Lvovich Kunin

Тогда простой рецепт -лично от меня. Заваривайте ореховую скорлупу - и пейте как чай. Неделю пропьете поделитесь впечатлениями.100 % иммунитет.Щитовидка ,поджелудочная- печень и почки -будут работать как трактор. Да и кровь разжижется .

Мила Гаева

хмм

Michael Lvovich Kunin

Не верите? Да конечно - легче выбросить. Забыв ,что в них огромное содержания йода. .Вот почему орехи не портятся лежа годами.

Мила Гаева

не пробовала...но слышала о таком способе

Michael Lvovich Kunin

Не теряйте времени - пейте. Откажитесь от всех таблеток. Давление нормализуется ,Исчезнет головная боль. Будете себя чувствовать на 20 лет моложе. Только не перебарщивайте.

Мила Гаева

убедили,попробую

Сергей Ермаков

Может, сходить на приём к геникологу? Симптоматика, однако ...

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это короновирус, не обращайтесь к врачам... шансов не будет

Мила Гаева

это просто Весна)))

Евгений Бандурин

Счастливая! Жизнь чувствуешь во всех её проявлениях.

Мила Гаева

ок

Фенька *****

Поджелудочную лечить.... Прочла коментарии...ужас

Мила Гаева

все нормально

Сергей Рябов

Укутываться в простыню и ползти на кладбище...

Мила Гаева

все кладбища закрыты...не пустят

Сергей Рябов

А если серьезно... Врача не пытались вызвать?

Мила Гаева

прошло,все хорошо

Сергей Рябов

Рад за вас 🌹

Мила Гаева

благодарю

Сергей Рябов

На здоровье ))

Киса Рус

А вы к врачам обращались? Или им не доверяете?

Мила Гаева

уже отлично

Егор

ЛечитсЯ от деабета.. каков свювхар-проверьте

Мила Гаева

ок

Егор

Гроза сегодня началась внезапно..

Мила Гаева

)))

Александр Евченко

как бы ожидая принца не пропустить олигарха

Ar
Arkadij

Клиническая смерть лет на 100 и нет проблем.

Мила Гаева

хмм

Граф Пупыркин

У баб всегда что то происходит пройдет

Мила Гаева

да нежные создания)))

Граф Пупыркин

И ждут сочувствия и жалости

Мила Гаева

разве ждут?не знала...жалости то уж точно нет

Граф Пупыркин

Ну уж мне то это не нужно говорить если тока моему внуку рассказать да и то не поверит

Мила Гаева

внимания,заботы ждет каждый независимо от пола...а вот жалости,вы чтоо ли хотите ее?

Граф Пупыркин

Пля я тебе устал говорит что мне в рот это не еплос я жисть уже прожил и таких как ты насмотрелся

Мила Гаева

ббррр

Рытzарь Дня

признайся уже себе что ты - вампирелла

Мила Гаева

нет эмпат

Гудвин

Для начала,попытаться найти причину.

Мила Гаева

да

Гудвин

Давно у вас наступило это состояние?

Мила Гаева

давно прошло

Гудвин

.....

Анатолий Серёга

Ничеего. Скорее всего - это климакс...

Мила Гаева

ну вы то об этом что знаете?

Анатолий Серёга

Я медик...

Мила Гаева

и что? к вам с этим приходят

Анатолий Серёга

Я знаю, меня этому учили. Чтобы знать, что земля круглая, не обязательно лететь в космос...

Мила Гаева

ну да теория не есть практика

ست
ستانيسلاوس

Это все... спид, за три дня до смерти...

Мила Гаева

неудачная шутка

ست
ستانيسلاوس

Не хуже тех, что написали Вам в комментах...и эта была не шутка...

Мила Гаева

к счастью такого диагноза нет