Мила Гаева

Усталость, вялость, апатия, сонливость непривычные внезапные глубокие вздохи странные “бурлящие” ощущения в теле мышечные боли озноб, высокая температура головная боль, головокружение заметная жажда изменение пищевых пристрастий...Что делать?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Вывести паразитов из организма...

Мила Гаева

Обращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Погружение в глубину и тишина — хороший ответ на хаотические движения внешнего мира…

Телефонист Вася.а

К врачу идти.Какие ещё варианты?

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Нина Кузьмина

АНЕ БЕРЕМЕННЫ ЛИ ВЫ, ГОЛУБУШКА?

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

Видмет Лапатыч Бизульо

Похоже, к эндокринологу Вам.

Мила Гаева

ну диета понятно:Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вполне возможно. Только возможно и другое: может быть в Вашем случае ни в коем разе нельзя переходить на лёгкое питание. Так что лучше навестить эндокринолога.

Мила Гаева

увы была и ничего нового кроме таблеток не предлагается...а зависимой от них быть не хочу

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, всё-таки эндокринолог, я не облажался. Ну что ж, организм Ваш, самочувствие Ваше и выбор тоже Ваш.

Мила Гаева

мы и так выпиваем море таблеток и часто не нужных организму

Видмет Лапатыч Бизульо

Повторяю: выбор Ваш. Попадёте в больницу - таблеток будет больше. А я об этом даже не узнаю и не смогу заплакать. Удачи.

Владимир Харченко

В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ😁

Мила Гаева

Обильное питье ускорит и облегчит происходящие процессы. Организм с помощью жидкости вымывает то, что стало ненужным, очищается на всех уровнях, делает “генеральную” уборку.

Владимир Харченко

НУ ВОТ -А ВЫ СОВЕТ СПРАШИВАЕТЕ

Мила Гаева

Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Владимир Харченко

СНАЧАЛА ЗАДАЛИ ВОПРОС А ПОТОМ ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Nikola Mahkov

-больше быть на природе!--✌️

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

Мила Гаева

бращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Nikola Mahkov

-в глубину-это хорошо!"👌

Nikola Mahkov

-погружение!главное чувство ритма сохраняй!--👆

Мила Гаева

на низких частотах долго не проживете

Nikola Mahkov

-зато дети могут быть!--🌷

Владимир Михалыч

Закусывать лучше...😉😁

Владимир Михалыч

Возможно и так... не спорю.

M К

Ваше ДНК эволюционирует.

Алексей

Белые тапочки проверить

Мила Гаева

купила-ношу Испания,натуральная кожа...удобные.....

Алексей

Ну все в порядке, вы готовы )

Алекс Венцель

Может это климакс?))))))))))

Мила Гаева

вы знакомы с этим явлением? мужчина...

Алекс Венцель

Вообще-то в прошлом я медработник хоть и не гинеколог...)))))))))

Мила Гаева

тогда понятно...но не извиняет вас...

Алекс Венцель

Вроде-бы не сказал ничего обидного...

Мила Гаева

иногда полезно и промолчать

- Sаида - Из Лиги Олимпа

какая глупая баба ... я -то думала , у неё реальные проблемы со здоровьем , а она либо хамит всем , либо дурит , написывая чушню в ответ.

Мила Гаева

это вы о себе?мысли в слух...так сказать....

Лева Правая

Ляг, поспи и все пройдет

Профиль Настраивается

ляг поспи и всё пройдёт

Мила Гаева

да сон и отдых помогает при физических трансформациях

Николай Павлов

К врачу. В поликлинику.

Мила Гаева

Николай Павлов

Кто посоветовал? Да не за что, чем мог...

Мила Гаева

сейчас вообще не лечат врачи почти(((

Николай Павлов

Не согласен. Личный опыт. И большая благодарность именно врачам.

Николай Павлов

Угу... но я бы так не сказал. Хотя, наверное, Москва не показатель.

Мила Гаева

вы правы не показатель,а скорее исключение

Николай Павлов

А депутатов кто выбирает? Ой, только не говорите, что никто не голосует, а оно само получается...

Андрюшка

Уж не короновирус это?

Андрюшка

Это уже хорошо !значит просто зимняя грусть солнышка мало

Ка-Валерчик Гузенко

Выспаться ! Дня два ...

Ка-Валерчик Гузенко

Шнель в постель !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно !

Мила Гаева

крепкий сон точно помогает

Ка-Валерчик Гузенко

Вы его ишшо помните

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нет ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....наливай....и - пей...

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

Мила Гаева

Sergei

Заняться любовью.😏

Мила Гаева

слишком много предложений)))

Степаныч

Климакс чтоль? Рано

Степаныч

Так и я о том же Шибко умный, однако

Мила Гаева

нда уж.. не на пользу бывает

Ник Ник

мужика надо😀

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

Ник Ник

так вы все знаете😀👍🌹🌹🌹

Ник Ник

🥂🎂🌹

Эп
Эпикуреец

Скорую вызывать.

Эп
Эпикуреец

Зачем вопрос держать?🙄