Инна Приходько

Меня привлекают автомобили, нравится быть за рулем.. люблю скорость и мечтаю спрыгнуть с парашютом) ЭТО НОРМАЛЬНО?)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нормально, для человека верующего. Для неверующего или маловера это, как наркотик, только слабее. В принципе - это перевод энергии из стратегических запасов души, которые должны расходоваться на здоровье, на будущее, на детей и внуков, в сиюминутные потребности духа и тела (адреналин, эйфория, подхлёстывание здоровья. Такой же эффект мы получаем от наркотика, допинга, алкоголя и, как ни странно, от закаливания, купания в проруби, интенсивных тренировок и бани. Но, без веры в Бога это всё приносит вред, что-то чуть-чуть, незаметно, а что-то сразу, видимо. Важно, как и в еде. молитва и чувство меры (или полезно, или яд). Если человек верит в Бога, то ему и радиация нипочём, а прыжки с парашютом и скорость только в помощь. Главное - наше отношение к Творцу, к окружающему нас миру (проявленная часть Бога) и к людям. 🙂

Инна Приходько

как то бог отвернулся от меня в последнее время.. видимо я не достойна хорошей жизни..

Андрей Лопатин

Бог не может отвернуться от кого бы то ни было, Он ведь не дедушка на облаке. 🙂Вот почувствуйте, как Его описывает прп. Григорий Палама. "Бог есть и называется природой всего сущего, ибо Ему все причастно и существует в силу этой причастности, но причастности не к Его природе, а к Его энергиям." То есть Он во всём; в каждой травинке, в каждой снежинке, в каждой капле росы. в каждой молекуле, в каждом атоме и т.д. (всего сущего (!)). Мы в Нём и Он в нас. Каждое мгновение (1320 раз в секунду), практически постоянно все мы и растения, и животные, и даже любой из микробов получаем порцию энергии от Бога, в христианстве она называется Божественная Благодать. Бог нам даёт испытания, если его проходим, - "канал связи" увеличивается (чуть-чуть), получаем развитие. Если не проходим, - "канал" уменьшается, мы получаем меньше энергии, и со временем у нас возникает ощущение, что Бог "от нас отвернулся". Просыпали соль (даже это не происходит случайно) - испытание, толкнули в автобусе - тоже испытание, обругали в магазине - побольше испытание, изменил или предал любимый человек - большое испытание. Каждое из низ одновременно является и лечением нашей души. От непрохождения маленького испытания чувства, что Бог "отвернулся", не возникает. Но постепенно количество переходит в качество. А если не проходим большое испытание, возникает ощущение, что часть нас перегорела, потерялась (поступление энергии резко сокращается). Получается, что мы сами себе "перекрываем кислород", убивая любовь,🙂

Инна Приходько

спасибо)

В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

- Да ! - Но у женщины должен быть свой кучер , и не стоит излишне рисковать мужскими соблазнительными привычками в этом . - Прыгать с парашюта необходимо очень осторожно , каких только парашютов я не встречал в быту и на складе у дяди Коли . Больше всего мне нравился танковый парашют из которого получалось вышить уютные палатки для отдыха .

Дмитрий Ляляев

Вопрос следует детализировать. К примеру, за рулём КАКОГО автомобиля Вам нравится быть? ГАЗ-53 не пробовали? И СКОРОСТЬ ГАЗ-53 В 60 км в час Вам легко покажется БЕШЕНОЙ при его тормозах. То же и о парашюте. Хорошо, если он распустится. А если - нет? А в целом, для молодости нормально быть дерзкой и смелой. Токо шею бы ненароком не сломать...

Инна Приходько

понятно)

Алена Пушкарева

Да. Если вам - это наравится, зачем ограничевать себя. Если вы любите скорость, почему бы не прокатится с ветерком, но желательно помнить, что дома вас ждут родные. Хотите спрыгнуть с парашюта, так прыгайте. Это ваше желание, так лудче его исполнить. Чем слушать мнение других людей, где будут вас отговаривать от всего.

Инна Приходько

спасибо)

Atan Veon

естественно. нормально вообще всё, даже если вы хотите попробовать копро в сексе, пробежаться голышом по мостовой, делать пирсинг и татуировки на интимных частях тела, поклонение древним богам майя и так далее. не нормально, когда кто-то кому-то навязывает свои предпочтения и образ жизни.

Анатолий Парченко

Нормально. Очевидно, вы из провинции или из села, что тянет к этим синтетическим прелестям типа. Для колхозного менталитета это вполне обычно. Многие люди из села приезжают в столицы и идут на оперы и балеты в оеатр. Для вашего менталитета это обычное явление

Виктор Хоменко

Если брать в руки руь, то этот руль должен быть в кабине карьерного самосвала, а с парашютом конечно интересно, но можно же и просто испытать свободное падение в аэродинамической трубе или на новых аттракционах типа падующей башни или вагончика "X Scream" ...

Инна Приходько

ну это не то

Виктор Хоменко

... и это самое верное и разумное...

Кира Сухарева (Слугина)

Вполне. Я бы еще ко всему вышеперечисленному самбо занялась)). И футбол люблю с детства...жаль, только, посмотреть не с кем-муж не любит футбол, а подруги, с которыми мы ходили в спортбары "поболеть" вышли замуж и разъехались по разным городам.((

Инна Приходько

ого.. я и поиграть в футбол в школе любила))

Кира Сухарева (Слугина)

Мне был ближе баскетбол на перемене с мальчишками)) и стрельба в тире с братом)). До сих пор мечтаю пострелять профессионально.. Вот как только младший сын ходить начнет, с ним и пойдём из декрета в биатлон)))

Инна Приходько

супер)

Кира Сухарева (Слугина)

Вообще, мне кажется, само понятие "нормально" синонимично слову "скучно"))

Кира Сухарева (Слугина)

Например, когда тебя спрашиват, как дела и ты отвечаешь "нормально", это показатель, что ничего нового и интересного не происходит.))

Инна Приходько

возможно.. но еще говорят так. чтоб не рассказывать всех подробностей своей насыщенной жизни)))

Бизсовисный Катяра

нормально....лично я уже накатался-25 лет водительского опыта....37 прыжков с парашютом...погружался с аквалангом и не раз....правда не более 20 метров....без страховки по скалам лазил....честно....я не хвалюсь....

Бизсовисный Катяра

))) лично мне больше с аквалангом понравилось чем на скалах)))) и эт.....ты ток не вздумай раз пять сама без инструктора нырять!!!!!

Инна Приходько

да вы что?) я по натуре своей трусиха)) раз пять буду настраиваться, а потом всё равно сигану и то не одна)))

Бизсовисный Катяра

)))))ну вооот одна не вздумай)))честно- я впервые нырял....и компас на левой руке и....вроде все в поряде а...сооринтироваться не смог....)))

Инна Приходько

я одна нини)

Бизсовисный Катяра

вот и умничка))))🌷

Десант

Нормально конечно. Меня не привлекают автомобили и скорость, я прыгал с парашютом и ничего привлекательного не увидел в этом, на дух не переношу футбол и прочую спортивную хренотень - это нормально?

Инна Приходько

каждому своё..

Десант

Согласен

Валерий Кухарчик

Вполне... это потребность любого адекватного человека.... желаю прыгнуть быстрей... "доза" огромная адреналина, даже запахи меняются.. нельзя выразить, желаю прочувствовать скорей...

Инна Приходько

спасибо)))

Александр Баташов

Это здорово, только увлекаясь экстремальными видами спорта, не забывайте, что не без смертны и от инвалидности(что для меня хуже смерти) ни кто не застрахован!😉

Инна Приходько

да это понятно)

Александр Баташов

Ну тогда всё в Ваших руках и удачи Вам!

Инна Приходько

спасибо)

Александр Баташов

Да не за что!😉

Евгений Воронин

более чем ... человек всегда мечтает ...машина есть ... с парашютом напрыгался до кандидата... теперь мечтаю дом построить ... надоел этот скворечник пятиэтажный

Владимир Богословский

Не нормально пьянствовать, и везти аморальный образ жизни. А все ,что служит укреплению здоровья и тяге усовершенствования, почему это должно быть плохо?

Бесик

происходит выработка в большем количестве гормона – окситоцина, благодаря ему уменьшается риск заболеваний сердца и понижается артериальное давление

Ел
Елена

это супер, потому что всё, что написано - про меня. Я даже в этом году собиралась прыгнуть, только одна боюсь, а в тандеме - дорого. Вот хочу на параплане.

Инна Приходько

нее.. я только в тандеме для начала)

Ел
Елена

ну давайте, я называю это - сброс эмоций..покричать

Инна Приходько

да да да))

Ел
Елена

даааа

Инна Приходько

приятно беседовать с единомышленником))🌷

Ел
Елена

взаимно!!! 🖼

Вадя С Хитровки

Вполне. А ещё интересней, наверное, управлять самолётом. Я спрыгнуть с парашютом тоже не откажусь - на самолёте взлететь к облакам и оттуда сигануть

Виктор Анисимов

Нормально конечно, только сильно не увлекайся, я вот уже адреналиновым нариком стал...в лунапарке на атракционах засыпаю, скучно...не заводит

Инна Приходько

ха.. для меня тоже почти все аттракционы уже детские качельки))😜 😄

Александр Овсянников

это вполне нормально, главное не переусердствуйте, оценивайте свои возможности и настоящую ситуацию,и будет всё нормально, Вы молодец

Инна Приходько

спасибо)

Александр Гусев

Вполне нормально. Только во всем нужна мера и осторожность. Не трусость, а именно осторожность. Ибо бережённого Бог бережёт.🙂

Инна Приходько

ну да) спасибо4