Инна Приходько

Меня привлекают автомобили, нравится быть за рулем.. люблю скорость и мечтаю спрыгнуть с парашютом) ЭТО НОРМАЛЬНО?)

Ответы · страница 14
Юрий Медведев

Это класс

Ал
Алеся

Конечно нормально, пригайте не пожалеете

Алена Тумакова

Конечно))(

Владимир Гребенкин

на машине- с парашютом!! ????? Вы ОРИГИНАЛ!!!!!!

Ви
Виолета

Вполне!!!

Зайнула Магомадов

Интиресно..................

M.r. Orgazmus

Ах как приятна была встреча,В этом городском саду. В этот долгожданный вечер,Я опять цветы несу...

M.r. Orgazmus

Я - полынь-трава,
Горечь на губах,
Горечь на словах,
Я - полынь-трава...
И над степью стон.
Ветром окружён
Тонок стебелёк,
Переломлен он...
Болью рождена
Горькая слеза.
В землю упадёт -
Я - полынь-трава...

Ви
Виолета

Хризантемы красивы и пахнут палынью! Спасибо Пашенька за цветы!

Наташа Морякова

Вполне))

Алексей Соболевский

Это твои желания и увлечения. В них нет ничего плохого. Желаю успехов!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вполне

Mihail Allenov

Это инстинкт самосохранения.. Но юые не думают о плохих последствиях, что и придает храбрости.. Сколько их с крыш попадало...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

http://primamedia.ru/news/610319/

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вот посмотри вот эту запись...не юная она довольно таки

Mihail Allenov

Сегодня смотрел по телеку про нее..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот это и есть обезбашенность....но жалко ее, красотка и всего ей 40 лет

Cветлана

Да

Николай Ходосевич

Конечно, нормально! Кстати, я с Вами солидарен. Но про парашют из-за возраста не мечтаю. Думаю, что поздновато!