Инна Приходько

Меня привлекают автомобили, нравится быть за рулем.. люблю скорость и мечтаю спрыгнуть с парашютом) ЭТО НОРМАЛЬНО?)

Ответы · страница 3
Алексей Глебов

это экстрим! некоторые прыгают без парашюта и перебегают дорогу перед автомобилями, -вот это уже плохо!!!

Kirill Mechanic

На счёт парашюта не уверен. В Доминикане Наташа тоже любила скорость,но встретилась с дорожным знаком...

Админы Козлы

Жестко он нее встретил Я видел видео

Kirill Mechanic

Сумасшедшие добесились,накрылась порно фотосессия!

Кактус Горшочкин

ЕЩЕ КАК.........👍 🤔........Я В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТОЖ ПРЫГНУ В ПЕРВЫЙ РАЗ...........👍 🤔..............☃️

Кактус Горшочкин

НЕА.......НЕ ОЧЕНЬ........

Кактус Горшочкин

НИЧЕГО ХОРОШЕГО......ВДРУГ В ШТАНЫ СПУСТИШЬ??????............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.........ХОТЯ Я НИ ИЗ РОБКИХ.......НО ВСЕ ЖЕ????...........☃️

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍---УДАЧИ............🌈 ☃️

Дмитрий Николаев

Нормально ! Но надо предусмотреть все меры предосторожности , ЖИЗНЬ ОДНА ! Я думаю все это понимают ...

Дмитрий Стерликов

Конечно. Если один и есть где- сам ношусь на машине, а прыгать перестал, когда родилась первая дочка.

Sergey Grishin

РУЛИТЬ НАДО С УМОМ А ВОТ ПАРАШЮТ БОЛЬШОЙ РИСК... РИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРАВДАН... ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА...

Ирина

мне тоже всё это нравится)) с парашютом прыгнуть не разрешили))муж с ребёнком яростно были против))

Ро
Роман

с машины с парашутом? ну если с белаза только... но все равно полет короткий - парашют не раскроется

Володя Чернов

Это хорошо, пытаетесь на время переключиться от тягот семейной жизни, возможно ответственности...

Дамир

Ну вот и сядьте в автомобиль и на нём - прямо в пропасть! А... парашют захватите... На всякий случай...

Alex Pronin

Если не хочешь ничего , вот это проблема . А пока есть желания , ты жив . а это более , чем нормально !

Сергей Фурса

Абсолютно нормально, просто вам не хватает адреналина... Его можно получить и другими способами..

Сергей Фурса

Спорт, бойцовые виды. Походы в горы... Прогулки по крышам, лазание по деревьям. Поход за грибами, охота, рыбалка... Много чего...

Виталий Царский

Ты просто супер, девочка, Молодец, так держать, а главное никогда не унывать и идти к своей цели.

Виталий Царский

Всегда пожалуйста. Обращайтесь если что.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне нормальное желание....Пусть - исполнится...🍷 🍷 🍷 🍷 🍓 🌹 👍

Павел Щербаков

Конечно нормально) я всё это испытал, поверь оно того стоит, особенно прыжок с парашютом👍

Дима Skia

Конечно. Боязнь автомобилей, страх управлять машиной и остальное точно было бы ненормальным)

Дмитрий Хоровский

Если вы живёте совершенно одна и ваша смерть не принесёт никому страдания, то это нормально.

Инна Приходько

да бросьте вы) я аккуратно вожу, и в городе не разгонишься)

Дмитрий Хоровский

Ну вот. А он может не раскрыться. Шутки со смертью, а именно так я называю экстремальные виды развлечения. А она, костлявая, шутки не понимает.

Руслан Юркевич

Нормально, вот когда захочешь спрыгнуть с парашютом сидя за рулём.. вот стоит призадуматься

Максимус

Парашют это наркотик.можно привыкнуть. И грамм 600веса скинете. А так желания вполне людские

Андрей

Да. Вот я мечтаю купить ламборджини взять с собой друзей разогнаться до 400 и обнять дерево.

Инна Приходько

не издевайтесь) каждый по-своему с ума сходит..))

Андрей

У меня даже друзья согласились на эту идею

Андрей

Конечно. Но сначала сказали купи