Евгений Гладкий

Почему даже ярый защитник животных, севший на ежа, почему-то начинает жалеть свою задницу, а не ежа?

Ответы · страница 2
Евгений Анисимов...

Всё все знают! а может он сначала ежа пожалел..

Галина Бабешко

Ну это пока ему больно, а потом он одумается.

Владимир Цирюльников

потому что ежу вреда он не нанёс никакого

Евгений Сапрыкин

потому что жо па для него дороже золота

Евгений Гладкий

Хорошо все уметь, но не дай бог все самому делать.

Евгений Гладкий

От женщины мужчина отличается тем, что когда он устал, ему почему-то не хочется об этом рассказать.

Евгений Гладкий

Хорошему Фаберже яйца не мешают

Евгений Гладкий

И звали её Мэри Поппинс. А по паспорту - Мария Жопова.

Евгений Гладкий

Жека! Ты слова ещё не учил?

Евгений Гладкий

Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности.

Евгений Гладкий

Российская армия - вечный двигатель высшего образования.

Ирина Горбова

Потому что колючки больно колятся)

Евгений Гладкий

Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые.

Seryk Smagulov

наверное потому что нечем занятся

Евгений Гладкий

Чем больше гадалке заплатишь, тем прекраснее у тебя будет будущее!

Евгений Гладкий

Надежда начать с завтрашнего дня новую жизнь живет в человеке до самой его смерти...

Евгений Гладкий

В моем обучении катанию на горных лыжах довольно быстро наступил переломный момент.

Евгений Гладкий

С виду я кажусь хилым и беззащитным, но мало кто знает, что за плечами у меня десять лет занятий в шахматной секции.

Лилия Нокелайнен

потому что у ежа острые иголки

Евгений Гладкий

Желаем Вам счастья, здоровья и творческих узбеков.

Лилия Нокелайнен

nadoeli vi mne ne zadavala nikakix voprosov, otstante ot menja.

Малика Стежных

ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ..........

Евгений Гладкий

Василий так быстро одевал свой шерстяной свитер, что его убило током.

Горностаева Татьяна

своя "рубашка" ближе к телу...

Евгений Гладкий

Хотел на днях купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.

Евгений Гладкий

Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно.

Па
Павел

Смоя "попа" ближе(извените)!

Евгений Гладкий

Лечу бе-сплодие методом тыка.

Виталий

своя рубашка ближе к телу..

Николай

Своя рубашка ближе к телу!

Евгений Гладкий

И на старуху бывает пор-нуха.

Николай

Собственная боль сильнее чужой смерти...

Евгений Гладкий

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.

Николай

Или за них свечки ставят за упокой....

Евгений Гладкий

Многие дамы потому непобедимы, что их никто побеждать не хочет.

Сания Татиева

Своя рубашка ближе к телу!

Евгений Гладкий

Девушкам на заметку. Романтик — это тот же бабник, только начинающий очень уж издалека.

Евгений Гладкий

Больше всего на свете женщина боится разжиреть, а разжиревшая женщина уже вообще ничего и никого не боится.

Сания Татиева

Зря так говорите.Женщина больше всего боится потерять ребенка.

Евгений Гладкий

Три мальчика в семье - это две неудачные попытки родить девочку.

Сания Татиева

Это не попытка, это послано Свыше

Анатолий Рычков

Своя рубашка ближе к телу!

Евгений Гладкий

После того как муж назвал жену курицей, она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца с разбегу.

Анатолий Рычков

Слово не воробей- вылетит не поймаешь.

Евгений Гладкий

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Ромашка Ромашкова

потому что он гомосайпенс

Евгений Гладкий

Говорят, в российском ботаническом обществе при научных дебатах академики посылают друг друга на пестик и в тычинку.

Ромашка Ромашкова

ха-ха-ха молодцы, это очень даже культурно и не обидно, ты тоже пошел в тычинку

Евгений Гладкий

Это был очень странный лес: cначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Геннадий Зернов

Свое всегда кажется лучше

Виктор Изосин

своя рубашка ближе к телу

Виктор Изосин

запретный, недосягаемый плод сладок

Евгений Гладкий

В театр одного актера весь билет продан.

Евгений Гладкий

Гениталии всех стран соединяйтесь!

Виктор Изосин

призываю к совести и здравомыслию

Евгений Гладкий

Поимел честь, поимей и совесть, наконец.

Владимир Асиновский

своя рубашка ближе к телу

Евгений Гладкий

Как говорила одна идеальная баба... Да никак не говорила. Немая была.

Евгений Гладкий

Не люблю просыпаться от грубых будильников, люблю от нежных будильниц!

Евгений Гладкий

Деньги не имеют значения, пока они у вас есть.

Евгений Гладкий

Жить стало дорого и не выгодно.

Татьяна

Так ведь ёж не пострадал!

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Лена Дугинец

Потому что попе больно))))

Евгений Гладкий

Вообще-то жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты...