Кр
Красавчик

Путин назвал чубайса предателем. А помница ранее он его награждал и говорил о великих делах чубайса в развитии россии. Получается "бухгалтер" умнее КГБиста?

Ответы
Юл
Юлия

Уже нет!Комментируя деятельность Чубайса в Роснано, Верховный лишь выразил недоумение - зачем Чубайс сбежал из страны
"Чубайс зачем-то там прячется. Мне показали фотографии из интернета, где он уже не Анатолий Борисович, а Мойше Израилевич.
Зачем он это делает? Я не понимаю, зачем он удрал? "🤷‍♀️

Кр
Красавчик

За тем, что ему там хорошо

Юл
Юлия

😅 А то ему здесь плохо было!!!Он даже в Израиле даже перешел на нелегальное положение. от хорошести!!!

Кр
Красавчик

Почему уехал?

Вэндель Странник

А че так норм.Нае*ал простое стадо..топерь в евгопе,а простому стаду даже со своей туалетной бумагой немае..🙄😂😅

Ханни Банни

Ну что ж, бывает) вы никогда в людях не разочаровывались?

Кр
Красавчик

Давно.

Дедушка Старенький

Путин из его команды, а не наоборот.

Кр
Красавчик

Не знаю. Знаю,что путин зек. Суд г. Ленинград

Дедушка Старенький

Все дела уже подчищены.

Кр
Красавчик

Верно

Ма
Марина

И до него добрался?)))

Кр
Красавчик

Путин до Гааги. Чубайс до Вашингтона

Ма
Марина

Чубайсу круче, но они ж друззя

Ли
Лия

да какой он кгбист.

Arsen Beisenov

Такой как как и я Терминатор)))

Ли
Лия

👍🤣

Кр
Красавчик

😂

Светлана Степанова

евреи-они такие.

Кр
Красавчик

Путин не яврей

Светлана Степанова

я о чубайсе говорю

Кр
Красавчик

И чубайс тоже

Светлана Степанова

да забейте на них

Кр
Красавчик

Ага