Лана Лана

Странные, страшные времена, мораль, верность, все настолько устарело и обесценилось, что многие считают, моральная измена, не измена. Ведь ипут вас, в постели спят с вами, а все остальное, переписки, общения, интимные, это все так, развлечения. Неужели для вас норма, в семье иметь на стороне интимные переписки, с активным поиском интереса на стороне??

Ответы
Николай Александрович

Лана,Лана.Где и когда были другие времена?Может во время КПСС,когда вдалбливался"Моральный кодекс строителя коммунизма",а за измену жена(только она почему-то)тащила мужа на местком и тому устраивали разбор его деяния в деталях на общем собрании коллектива.Но если вы действительно застали те времена,с не устаревшими и не обесцененными моральными устоями,может назовёте какое нито.Просто любопытно,но без общих фраз,пожалуйста.

Грыгорий Пантелеич

Давайте попробуем разобраться в этом вопросе?. Не уже ли тут все ведут интимную переписку?? И действительно это так плохо?? Случайно вспомнил что морали в этом отношение (переписке) не было судя по книгам и фильмам ещё со времён Пушкина, а может и раньше. Правда тогда не было таких соцсетей, а переписка была.

Лана Лана

Речь не про этот сайт, про ок, там все более интимно. Такрй сайт для сомнительных знакомств. Теперь переписка. Они могут быть разными. Есть простое общение, на разные темы незатрагивающие интим, личное, тем более заинтересованность в объекте. А есть именно такие, как описала выше. И вот как раз иметь такие развлечения людям, будучи уже в отношениях, это как маленькая измена. Из таких интим переписок часто рушатся отношения.

Грыгорий Пантелеич

Если отношения ругаться, то не переписка виновата, а как раз отсутствие этих отношений.

Андрей Борисович

мне этого не понять по причине что уже на протяжении многих лет мне некому изменять ни физически ни морально. истых христиан к заповедям Иисуса там все сказано - в мыслях прелюбодействовал уже прелюбодей а для остальных не так строга мораль а у мусульман так вообще многоженство

Ярослав Русланович

Это не норма. Любое предательство с таких переписок и флирта на стороне и начинается. Но вы правильно заметили про нынешние времена. Поэтому если не хочешь быть преданным, не заводи семью и серьёзные отношения, живи свободной жизнью.

Seduce Mi Mente ;)

Я не поддерживаю такое, но и не осуждаю.
Это личное дело каждого.
Ни мне судить.
Если бы я был бы реально положительным во всём - тогда я мог бы,а так я тоже бывало и да и бывает могу что-то не самое лучше сделать.

«Луиzа Каzaти»

Вообще не общаюсь на такие темы, не смотря на то, что могла бы "строить глазки"🙄 ну не моё это. Все равно, что трусы вывесить грязные

Лана Лана

Верно

«Луиzа Каzaти»

Я вдова и память о муже для меня священна. А подобные даразгаворы унижают

Скорпион Иванович

Лана, насчёт постели... эту роль возьмите на себя! И так отрахайте своего благоверного, чтобы он охнул сказал хорошо.... хочу ешо!

Лана Лана

Он на это не жалуется, наоборот бывает отбивается от меня 😂

Скорпион Иванович

Загоняйте его в угол и пусть только посмеет отказать, или уклониться от супружеского ДОЛГА! Он, в силу своего положения, обязан его выполнять в любое время суток и сезона! Да так, что бы Вы были довольно, а он в лёгкой усталости на радости. Когда его Вы регулярно будете "разгружать", то к любовницам идти будет не с чем!

Лана Лана

Все, не хочу Ольге никаких отношений, стратил прошлые выходные, вчера опять, ещё похуже, ушёл на корпоратив и не ночевал дома, меня даже не поставил в известность, я всю ночь не спала, переживала, не хочу больше с таким. И потом я ему больше не верю, он продолжает общаться в вайбере с этой неадекватно, которая его хочет, аж пищит, а ему и по кайфу, как же, две бабы, и хотят его

Скорпион Иванович

Лана, прояви решительность и смелость после пленарного разговора. Если он всё же не осознает своё поведение-подай на развод. Лично я шёл к этому 10 лет (жена была слишком любимая).

Лана Лана

Так вроде поговорили, типа утихомирился, пообещал так не делать, а я не верю ему больше, может ничего и нет, но я не верю, если он в мелочах меня обманывал, но что мешает это делать по крупному. Да он не изменится, зачем, я ведь все прощаю, можно не напрягаться, а я так больше не хочу, моя жизнь сейчас как ад, подозрения, мониторинг, накрутка, устала. А теперь ещё и это, не ночевал. На работе много молодых, голодных, одиноких со рклниц, а он любит женщин, ночевал у кого то из них, по пьяни может не помнить, но трахнуть. Не признается. А я так больше не хочу

Скорпион Иванович

Запомни-прощёная змея-ужом не станет! Истратишь напрасно лучшие годы на оптимизм и что останется да и кому?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну что ж, что ты его больше не привлекаешь? Ты теперь в курсе. Решай сама что тебе с этим делать. В тюрьму его не посадишь

**
*@ ***

Правит нами век казённый... чувственности, погоня за новыми удовольствиями и прочими соблазнами доступно и возведено в норму.

Александр Мамедов

Это вам все позабылось.мораль, верность осталась в нашем народе.А все остальное это среди вас.

Альфахомяк

Вы же терпите и вместо того что бы поставить вопрос ребром вы медлите. Так что наслаждайтесь.

Лана Лана

Я ухожу

Альфахомяк

А зачем, поговорите, может эти его шалости не имели физического продолжения, не рубите с плеча.

Лана Лана

Для меня даже такие переписки, измена.

Лю
Людмила

Это же от человека зависит. Есть такая пословица: свинья грязи всегда найдет

Лана Лана

Точно

Сам Андерс'н

Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть

Natali Ник.

это проблемы так называемого гражданского брака, по сути сожительства...

Лана Лана

Да и в официальном браке нет гарантий

Natali Ник.

это да... гарантий нет нигде, даже в гарантийном талоне)))

Лана Лана

Во во, эх

Марго Беккер

А КАК иначе та-РАСЦВЕТИТЬ-унылую реальность???? Что в этом дурнова то???

Лана Лана

Да ничего. Пусть трахает что движется, облизывает всех кто понравился. Но без меня.

Марго Беккер

Мы, вродь, о невинных сетевых отношениях..

Лана Лана

Интересно, какова степень невинности, если чел чужой тётке пишет, что хочет её, трахать, что она сексуальна и прочая хрень. Что хочет встретиться.

Константин Васильев.

Увы,это наше сегодня.Люди "одиноки" даже вместе вот и итог....

Оксана Лаzaрева

Раньше просто интернета не было, а мораль и верность те же

Хан

лана на стороне искать имтимнайо ета вина не жены а мужа

Лана Лана

Знаю

Хан

вот лана

Юл
Юлий

может поиск душевной связи ..понимая -не хватает общения

Юл
Юлий

😉

Па
Павел

Это всегда было. С приходом интернета стало проще. И всё.