Татьяна Павлушина

Кто-то придумал гениальный ход - приходить в масках, на которых написать фломастером НЕТ поправкам! Причём приходить в один день! Хороший флешмоб, хорошая картинка для ТВ и способ самоидентификации протестующих?

Ответы
Алексей Тишевский

Сегодня услышал ещё об одной инициативе. Предлагают людям на время пожертвовать своими видеорегистраторами и установить их над урнами для голосования. Ну а потом просто сравнить данные с видео с данными Панфиловой. Как ни странно, но предложил это Борис Надеждин. Респект ему.

Игорь Дьяков

Дурдом на выгуле.нет поправкам каким?всем?значит они против распродажи России?против борьбы за очернение истории ВОВ,против запрета усыновления носиками и прочими ущербными детей?это самовыражение,или чей то заказ?

Татьяна Павлушина

Не будет никаких наблюдателей...

Игорь Дьяков

Поживем увидим,доживём,узнаем

Владимир Н

Уведите как наблюдатель или как сторонний созерцатель?

Игорь Дьяков

Как заинтересованное лицо.

Владимир Н

Этот уже хорошо!

Св
Светлана_Светлана

Наш голос значение не имеет. Поправки уже приныты региональными парламентами, народ идёт на голосование формально. Чтоб потом власть не обвиняли, что были не согласны.

Алексей Тишевский

Формально-неформально, но идти надо, хотя бы чтоб свой бюллетень так просто не отдавать. Ведь формально - а у нас больше ни чего и нет, кроме этого бюллетеня.

M К

Нужно вообще всем народом бойкотировать эти выборы. тогда бандитский режим рухнет. Они задрали уже своей долбаной проамериканской конституцией весь народ

Андрей Мацнев

👍👏)) Только уточнение - лучше прямо на лбу маркером писАть, потому что по правилам могут попросить ненадолго маску снять для идентификации😉

Валерик

Э. Памфилова председатель ЦИК сказала што на выборы ходить никому не надо. Мы сэкономим для друзей ВВП ещё 15 млрд.👍

Валерик

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ВЕЗДЕ!ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ТЕКСТУ И ОСМЫСЛИТЕ ЕГО!Хочу еще раз пояснить вам смысл возни кремлевских крыс вокруг голосования по фейковым изменениям фейкового проекта конституции РФ!1) Им совершенно не важны ни ДА ни НЕТ! Нужный им результат будет нарисован!2) Им важна явка физ. лиц, ваши паспортные данные подпись! Не верьте тем кто пытается убедить в том что они легко смогут это подделать! Невозможно физически занести данные 20-30 млн. или более человек! Тем более что паспорта меняются по возрасту, утере или иным факторам, и номера в них будут всегда разные!

Валерик

Не верьте тем кто утверждает что явка одних бюджетников спасет это псевдоголосование! Нет, не спасет, пусть даже их наберется 15 млн. плюс минус..Теперь давайте разберем, зачем им нужны ваши данные и подпись, если они и так легко нарисуют результат псевдоголосования! для нас, но не для Мирового сообщества, ООН в особенности. Без журналов с подписями они не смогут подтвердить законность голосования! Можно сколько угодно ссать в уши западу про 60 процентов проголосовавших "ЗА", но без этих журналов это бесполезно!В ряду этих порпавок есть две основные, на которые мало кто обратил наверное внимание:а) Правопреемственность РФ к СССР.б) Игнорирование РФ международного права.Все остальные поправки это "моча", в которой и спрятаны две основные и главные!Даже обнуление сроков президенства плешивой моли это тоже не основное..Вы прекрасно понимаете что и без обнуления этих сроков Путлер в любом случае будет держаться мафией до последнего, либо посадят приемника..Приемника уже по идее готовят, в лице Плутошкина, который усераясь заманивает народ на табурет, над которым висит петля..ВОТ ЭТА ЗАМАНУХА С ОБНУЛЕНИЕ СРОКОВ И БЫЛА ХИТРО ПРИДУМАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАТАЩИТЬ НАРОД НА ГОЛОСОВАНИЕ! КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ РИНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ "НЕТ", А ПО ФАКТУ ВЫ ПРОСТО ОСТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ!ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ КТО ПРИДЕТ СКАЗАТЬ "НЕТ" ИЛИ "ДА" ВСЕ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИТЕ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПОПРАВКИ, И ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОТУМКАЛИ ТО ВЫ ПОДПИШИТЕ ПРИГОВОР НАРОДУ И ТОМУ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТРАНЫ

Валерик

Теперь самое главное!Что скрывается под этими основными двумя поправками.Правопреемственность РФ к СССР автоматически дает доступ ко всем активам СССР хранящимся за рубежом! Все те огромные суммы активов, ждущих законного владельца в лице народов, буду похищены кремлевскими крысами!Это так же дает возможность кремлебанде законно присоеденять к РФ остальные республики, мирно или силой! Представляете, ваши подписи это приговор другим народам!Игнорирование РФ международного права это спасение кремлевской банды от Гаагского трибунала! За все злодеяния совершенные в разных уголках земли, и на территории постсоветского пространства!ЗАПОМНИТЕ! ВАША ПОДПИСЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД СТРАНОЙ, ПЕРЕД СВОИМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ!ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ БОЙКОТОМ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО!

Валерик

Это не моё но похоже на реальность👌

Алексей Тишевский

Бред. Бюджетниками и частью пенсионеров спокойно наберётся больше 50 % населения.

Mars

пусть поправят что хотят только это ничего не даст им потому как революция и гражданская война не за горами

Vитя@Zь

Чем больше подобных призывов, тем больше убеждаешься а правильности курса, спасибо, мы ценим таких людей)))

Алексей Тишевский

А куда Ваш правильный курс? Поделитесь.

Vитя@Zь

Мой курс добра и справедливости внутри своей среды общения и у меня нет дела до остальных и никак не хочу навязывать свой образ жизни другим,ведь это безнравственно!!!)))

Алексей Тишевский

"Чем больше подобных призывов, тем больше убеждаешься а правильности курса..." Это же Ваше? Значит Вы говорите этим только за свой сугубо личный курс?

Vитя@Zь

И что ,главное, что я говорю в своём окружении,а это не одно и тоже))))

Алексей Тишевский

Ну Вы же это сказали про "гениальный ход - приходить в масках..." И не упомянули при этом, что имели в виду сугубо только личный курс. Так что извините, личный Ваш курс пускай таким и остаётся и Вы в праве не раскрывать его детали.

Vитя@Zь

На том и порешим))))

Ва
Валерий

" Ничто так не выдавало в Штирлице русского шпиона , как волочившийся вслед за ним парашют ."

Рытzарь Дня

Таня..поправка - ниже основного текста обязательно укажи имя и фамилию ну и номерок..

Алекс Венцель

Глупо: Поправки нужны, но не скопом, а каждая с отдельным голосованием...

Подрыв Устоев

Правильно, пусть остаётся пиндосская конституция 1993 г выпуска.

Олег Неважно

И в чем гениальность? Против какой именно поправки протест?

Алексей Тишевский

Ну хотя та, что про Бога.

Aлександр Кузьмин

САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ - это из другой оперы ! Просто флешмоб !

Татьяна Павлушина

из одной оперы они...

Aлександр Кузьмин

Самоидентификация - это принятие на себя статута или статуса . А это только фига в кармане )))

Леди Мила

класс!!! Поставлю твой вопрос, что бы больше людей видели

Сергей Булава

День добрый!Кто как может,так высказывает свой протест.

Сергей Булава

Отличного настроения!

Татьяна Павлушина

спасибо и Вам...

V-Враг Незалёжности - Z

Откуда ты такая? Выйди и покажи пример. А мы посмеемся.

Соболев Валерий

замечательный способ. много желающих нашлось?

Владимир Шур

а чё не витрины бить как в свободной америке?

Алексей Тишевский

Если примут поправки, то и витрины начнут колошматить.

Алексей Бологов

все равно по результатам будет 75% за ... или 76

Владимир Н

Вот и плохо

Татьяна Павлушина

плохо...

Владимир Н

Холуи, подхалимы и просто дураки неизлечимы.