Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ В ИСТОРИИ РОССИИ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН, / ПО АЛФАВИТУ/, КОГО БЫ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБРАЛИ?
1. АННА АХМАТОВА.
2. НАДЕЖДА КРУПСКАЯ.
3. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.
4. АЛЛА ПУГАЧЁВА.
5. ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА.
6. ГАЛИНА УЛАНОВА.

Ответы · страница 18
Sveta Chernich

Светлана Черных

Sveta Chernich

Точно же? Спасибо огромное за восторг!

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Sveta Chernich

Благодарю Вас! Очень приятно! Очень понравилось!

Вл
Владимир.

ЖЕЛАЮ ВАМ, СВЕТИК, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ И ЖДУ ИХ.🍷🍷

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТИК!
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Владимир Шур

нонна мордюкова

Вл
Владимир.

Спасибо. А почему не Быстрицкую или Раневскую.

Владимир Шур

не знаю - нравится своей непосредственностью не каждому дано

Вл
Владимир.

Вот поэтому в моём списке нет спорных кандидатур - каждая не имеет конкурентов. А Мордюкова - хорошая актриса средней руки, каких полным полно и тогда и сейчас.

Владимир Шур

на вкус и цвет товарищей нет 🖐😁

Вл
Владимир.

Не Вы первый, кто не может выбрать и предлагает свои кандидатуры.🤝

Ли
Лисичка

Пугачиху убрать

Вл
Владимир.

Спасибо, Алиночка, но История не имеет сослагательных наклонений. Так что А.Б. независимо от нашего желания и отношения к ней - останется, как и Пугачёвский бунт.🌹

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🤝

Alexander Moiseev

Алла Пугачева....

Любовь

А красивей нет ?

Вл
Владимир.

ЕЁ МАЛО КТО ЗНАЕТ И НИКТО НЕ ПОМНИТ.

Любовь

А жаль! У нас принято таскать с экрана на экран, таких как Волочкова,да светских шлюх, О! Их все знают! А Марину Попович --летчика испытателя,которая рисковала своей жизнью ради нас не благодарных, Её помнить и знать , видимо не обязательно . А жаль !Кстати,умерла она совсем недавно.

Вл
Владимир.

ДА, Я ЕЁ ПОМНЮ. И ДАЖЕ ПАМЯТЬ НЕ УВЕКОВЕЧИЛИ. А ЛЕТАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НА НЕИСПЫТАННЫХ САМОЛЕТАХ СМЕЛОСТЬ НЕМАЛАЯ НУЖНА.

Любовь

Вот и я об этом. А ведь могла просто наслаждаться жизнью, за широкой спиной мужа космонавта. Скромная, умная,отважная --- вот это и есть , Женщина с большой буквы!Низкий поклон ей и вечная память!

М(
Милочка (*)

Скорее Уланову.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое сочетание: Женщина - Талант - Личность. И мы её современники. Как приятно.🌹

М(
Милочка (*)

И личность широкого диапазона. Я так думаю)

Вл
Владимир.

Конечно. Педагог-консультант Большого Театра. Теоретик и практик советского балета. И женщина красивая, за которой театральный мужской мир бегал.😍

Вл
Владимир.

Да, высший!💘

Ойген М.

Галину Уланову.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝

Ойген М.

Такие звёзды не гаснут для тех,кто их помнит.

Вл
Владимир.

Конечно. Каждый культурный человек.

Да
Дарьюшка

Галину Уланову.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий и незаурядный выбор. Конечно, Женщина и Личность.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Дашенька!🌹

Дэн Люк

Уланова .............

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое сочетание: Женщина - Талант - Личность. И мы её современники. Как приятно.
Вы - истинный ценитель прекрасного!🤝

Сергей Сату Га

ГАЛИНА УЛАНОВА.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно, Женщина и Личность.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Алла Ф.

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🌹

Людмила

Галину Уланову)

Вл
Владимир.

КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ - КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК.

Сам Андерс'н

Я за Цветаеву!)

Вл
Владимир.

Спасибо. Получил большое удовольствие от этой композиции и рисунков.🤝

Св
Сварожич

Из этих, никого.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жаль. Других у меня нет.🤝

Вл
Владимир.

Да, если вспомните, кого-нибудь из списка - скажите.

Ек
Екатерина

ГАЛИНА УЛАНОВА.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Людмила

Галина Уланова.

Вл
Владимир.

Спасибо Редкий выбор. Конечно, Личность и Эпоха нашего балета.🤝🌹

Сара Фомичева

Аллу Борисовну.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝🌹

Марат

Галину Уланову.

Эсмеральда Мыскова

Галину Уланову.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝🌹

Ленивый Конь

А кто это такие?

Вл
Владимир.

Да я сам не знаю - из школьной программы, наверное, всплыли.