Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ В ИСТОРИИ РОССИИ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН, / ПО АЛФАВИТУ/, КОГО БЫ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБРАЛИ?
1. АННА АХМАТОВА.
2. НАДЕЖДА КРУПСКАЯ.
3. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.
4. АЛЛА ПУГАЧЁВА.
5. ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА.
6. ГАЛИНА УЛАНОВА.

Ответы · страница 33
Татьяна Шаборонина

№ 3

Анна Сова

1ю..

Евгений Ерамов

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно, Талант - Личность и Женщина. У Вас изысканный вкус.🤝

Евгений Ерамов

Спасибо. Но я долго колебался. Уланову тоже бы выбрал, особенно за учеников

Вл
Владимир.

Так всегда в жизни - выбор только один. И иногда только один раз в жизни.🤝

Александра Сергеева

😏

Вл
Владимир.

Спасибо, Александра.
Я Вас понял. Вы займёте свою строку в списке выдающихся Личностей ХХI века.🌹

Эдуард Бедин

№5

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Женщина-Легенда.🤝

Светлана Белозерова

🤔

Иван Куцаев

: 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно. Женщина и Личность. Вы -ценитель изящного.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Иван Куцаев

СПАСИБО ВЛАДИМИР . ТЕБЕ ТОГО ЖЕ .!

Arkadij Latyshev

3.

Arkadij Latyshev

Смысл жизни в поиске этого смысла.

Вл
Владимир.

Зачем искать то, что знает каждый Посвященный.

Вл
Владимир.

Нет, поиск неизвестно чего, как и где - это для энтузиастов.
Смысл жизни - прожить как можно дольше.

Arkadij Latyshev

Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

Вл
Владимир.

Вот поэтому имена Цезарей мы помним, а слесарей ...

Лидия Агабалаева

2)

Галина Коровина

Галина Уланова балерина, прима Мариинского театра.

Вл
Владимир.

ГАЛОЧКА, КОНЕЧНО МЫ ПОМНИМ ГАЛИНУ СЕРГЕЕВНУ.ПРИМУ БОЛЬШОГО ТЕАТРА. ИНАЧЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ БЫ ЕЁ В СПИСОК. А ЭТО МЫ ВСПОМИНАЕМ СХОДНЫЕ ФАМИЛИИ.

Галина Коровина

Да ничего, простите за вмешательство, просто было написано, певица.

Вл
Владимир.

ПОЖАЛУЙСТА. НЕ БЕДА. ВСЕ ВОЛНУЮТСЯ.

Владимир Ткаченко

6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Вы - истинный ценитель прекрасного. Конечно. Женщина и личность.🤝

Владимир Ткаченко

Честно говоря, сомневался (вариант с Терешковой, как бы на поверхности), но Уланова - это образ российской культуры во всем мире, плюс трудолюбие и т.д.)

Вл
Владимир.

Вы знаете, 90% выбирают Пахмутову. Остальные по 2% примерно.

Владимир Ткаченко

она, конечно много создала, но...Уланова - выше любой политики и т.д., в отличие от Пахмутовой (ничего против Пахмутовой не имею, самому нравятся многие ее песни)

Вл
Владимир.

Мне ближе Ахматова. Некоторые выбирают Крупскую, единицы Пугачёву и почти никто Терешкову. Не простили ей пенсионную реформу.

Вл
Владимир.

Да, как и в искусстве - на вкус и цвет товарищей нет.
Удачного вечера!🤝

Юрий

3.

Анатолий Леметти

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Конечно, Личность - Талант - Эпоха. Вы - настоящий патриот.🤝

Алексей Беляев

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно, Женщина и Личность.🤝

Подрыв Устоев

2.

Марина Попова

3.

Дильшод'$

5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Конечно, в ней - Космическая Эпоха.
Ваши мысли устремлены в будущее - редкое качество человека.🤝

Га
Галина

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Женщина - Эпоха.🤝🌹

Виктор Оборин

4.

Луиза Мессеро

Вл
Владимир.

"И ВСЕ АДАМЫ ДО НАШИХ ДНЕЙ
ПРИ ВИДЕ ДАМЫ СТРЕМЯТСЯ К НЕЙ!
НО ЧАСТО РАЯ ОЖИДАЯ И НАГРАД,
ОНИ ВНЕЗАПНО ПОПАДАЮТ ПРЯМО В АД"...😍

Луиза Мессеро

там разберёмся)) пока мы тут нужно успевать наслаждаться

Ан
Анфиса

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ.. МОЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - ЭМИГРАНТЫ 1900-1930 ГОДОВ.

Ан
Анфиса

😁 Эмигрант что ли?

Вл
Владимир.

ЛЕЩЕНКО ПЕТР, ОСКАР СТРОК, КОНСТАНТИН СОКОЛЬСКИЙ, МАРУСЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ И ДР.

Ан
Анфиса

Ничего не говорит..

Вл
Владимир.

МОЯ ЛЮБИМАЯ.