Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ В ИСТОРИИ РОССИИ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН, / ПО АЛФАВИТУ/, КОГО БЫ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБРАЛИ?
1. АННА АХМАТОВА.
2. НАДЕЖДА КРУПСКАЯ.
3. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.
4. АЛЛА ПУГАЧЁВА.
5. ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА.
6. ГАЛИНА УЛАНОВА.

Ответы · страница 38
Sirozha

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Только для понимающих изящную словесность людей. Конечно, Женщина - Личность -Талант. 3 в 1.🤝

Этоя

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Светлана Ахмедова

Луиза Бальтазар

Дарьюшка Мальцева

Евгений Бриг-Снежин

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Только для понимающих изящную словесность людей. Конечно, Женщина - Личность -Талант.🤝

Вл. Комов

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно, Личность. Сделать из неграмотной России самую читающую страну в мире. У Вас - государственное мышление.🤝

Аскорбинка.)

Анатолий

Соучастник

Ванюшин Вениамин

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Вы - объективно мыслящий человек. Конечно, из неграмотной страны сделать самую читающую могла только незаурядная Личность.🤝

Алиса Лиса

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь наши мнения сходятся.🤝🌹

Поручик Киже

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝

Сергей Маркелов

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Женщина и Личность.🤝

Виктория Мельникова

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Конечно, Личность - Талант - Эпоха. Вы - настоящая патриотка.🤝🌹

Алексей

Нина Шапкина

Татьяна Ванюшкина

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝🌹

Мага Игалинский