Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ В ИСТОРИИ РОССИИ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН, / ПО АЛФАВИТУ/, КОГО БЫ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБРАЛИ?
1. АННА АХМАТОВА.
2. НАДЕЖДА КРУПСКАЯ.
3. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.
4. АЛЛА ПУГАЧЁВА.
5. ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА.
6. ГАЛИНА УЛАНОВА.

Ответы · страница 4
Наталья Кононенко

Мне всегда нравилось творчество Анны Ахматовой, наверное ее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Конечно, Личность - Женщина - Талант. У Вас изысканный вкус к прекрасному.🌹

Наталья Рассошко

Ахматова-распутница, бросила своих детей на голодную смерть

Вл
Владимир.

Я об этом не читал и не слышал. И нигде упоминаний о других детях нет.

Наталья Рассошко

А я вычитала такой некрасивый факт из её биографии

Вл
Владимир.

Скажи, пож., потому что я посмотрел в Википедии - там только сын.

Вл
Владимир.

Зачем скрывать никому не нужную информацию о никому ныне не известной женщине.

Вл
Владимир.

Это если бы она была Крупская или Фурцева. А так... Кто любит её стихи, тому всё равно её морально-нравственный облик, а кто не любит - будь она хоть Героем соцтруда.

Наталья Самойленко

Всех,кроме Пугачевой!Они,все,целая эпоха,как можно выбирать?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только эпоха в своей сфере деятельности - несовместимые друг с другом, но равные по масштабу. В том числе и Пугачёва - символ нашей эстрады за последние 50 лет. Кто Вам ближе из всех, кем бы Вы хотели похвастаться перед инопланетянами?🦧

Наталья Самойленко

Эк,куда Вас понесло?Предпочтение отдам Пахмутовой,обожаю ее!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Талант - Личность - Эпоха. И мы - её современники. Вы - настоящая Патриотка.🤝🌹

Валентина Баженова

Обожаю Александру Пахмутову, поэтому отдаю ей предпочтение

Валентина Баженова

О! Я не одна ее обожатель, приятно.

Ли
Лина

Володя..все они в своем роде хороши.. каждый внес свою лепту

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Поэтому я их и отобрал из всех знаменитых женщин. Они - знаковые фигуры в нашей истории, но каждая в своей сфере. Вот какая сфера для Вас наиболее важна для истории?

Ли
Лина

Володичка мне кажется ПАХМУТОВА.

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!
Конечно. Талант - Личность - Эпоха. И мы её современники. Вы - настоящая патриотка, Лина!❤️🌹

Zоя

Оставила бы двух😜как исключение номер три и номер шесть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но вся интрига в том, что надо выбрать только одну.😍

Zоя

Ни чего не знаю, я оставляю двух😂

Вл
Владимир.

Зоинька!
Вы, конечно, очаровательны - спору нет.
Но здесь начальник я.👹

..
. . . .

Трудно... Наверное, 1,3,6. Все же они неповторимы и уникальны

Вл
Владимир.

Конечно, поэтому они и собраны вместе. Но - одну, пож.

..
. . . .

В знак уважения к живущим... Александра Пахмутова

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Абдулла Шакирзянов

хммм...какой заросший Владимир...прям Карла Маркса...хммм...

Вл
Владимир.

Да, много общего. Он ведь тоже ленивый был.😍

Абдулла Шакирзянов

ленивый от гениальности...ты гениален по аналогии?

Вл
Владимир.

Я ленив по аналогии. Мне и окружающим этого достаточно. Если ещё и гениальность - убьют.

Анатолий Лапшин

Екатерину Дашкову. Президента двух Российских академий!

Анатолий Лапшин

2. У Ахмадуллиной мужа не расстреливали, а сына не сажали.

Анатолий Лапшин

3. Уланова была балериной. ЧМО!

Вл
Владимир.

АГА! УЖЕ БЕЗ МАТЕРЩИНЫ. ПРОГРЕСС, ХОРЁК ВОНЮЧИЙ. ПРИЗНАЛ ОШИБКИ.
ЧТО ЖЕ, ДУБОЛОМ, ЖИВИ.

Вл
Владимир.

1. АКАДЕМИЮ НАУК СОЗДАЛ ПЕТР I В 1724 ГОДУ.
ЧЕРЕЗ 60 ЛЕТ ДАШКОВА С ПОДАЧИ ЕКАТЕРИНЫ ЕЁ ВОЗГЛАВИЛА. ЗАСЛУГ - 0.
2. ТЫ, КРЕТИН, НЕ ОТЛИЧАЕШЬ АХМАТОВУ ОТ АХМАДУЛЛИНОЙ. ЭТО РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ПОЭТЕССЫ.
3, ТЫ, ЖЕРТВА АБОРТА, НЕ ЗНАЕШЬ УЛАНОВУ ВООБЩЕ.
ЭТО НА МОМЕНТ ТВОЕГО ЖАЛКОГО ЛЕПЕТА, А ПРОЧЕСТЬ СВЕДЕНИЯ О НИХ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ТКНУЛ ТЕБЯ НОСОМ В ТВОЕ ДЕРЬМО, МОЖЕТ КАЖДЫЙ ДУРАК. ДАЖЕ ТАКОЙ, КАК ТЫ.

Вл
Владимир.

"И РАЗОШЛИСЬ, КАК В МОРЕ КОРАБЛИ".🤝🍷🍷

В*
Варвара ****

Сложный выбор. Ахматова или Уланова.....Пожалуй, Ахматова.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. У Вас очень чувственная душа, которую Вы прячете глубоко в себе от посторонних взглядов и чужих рук.🌹

В*
Варвара ****

Надо же. Кто-то это понял.... Да еще так быстро.... Я редко э то слышу. Спасибо Вам!

Вл
Владимир.

Всегда приятно сказать приятную правду.🤝

сч
серафима червякова

Одну не получается. Я бы выбрала А.Пахмутову и Г.Уланову.

Вл
Владимир.

90% выбрали Пахмутову А.Н.

сч
серафима червякова

Значит я больше предпочитаю смотреть балет чем слушать песни. Но надо отдать ей должное. Песни замечательные.

Вл
Владимир.

Конечно. И она сама. Женщина - Эпоха. А на вкус и цвет...😍

сч
серафима червякова

😄 В этой улыбке и вкус и цвет...

Мария Лазарева

Александру Пахмутову! хотя и остальные не без изюминки.

Ю)
Юлия ))))

они все разные и очень талантливы, затрудняюсь в ответе

Вл
Владимир.

Спасибо. Подумайте, Юля, и приходите снова.🤝🌹

Анна Познякова

1, 3 более-менее или 5 для приколу - как обнуляльщицу😆😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Но, если можно, всё-таки одну.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Женщина и Личность.🤝🌹

Анна Познякова

а кого народ выбирает ? небось 4 и 5

Вл
Владимир.

Народ выбирает Ахматову и Уланову - по 3%, Крупскую и Терешкову по 1,5%, Пугачёву - 1%, и Пахмутова - 90%.

Вл
Владимир.

Да, поэтому и проводятся самые разные опросы, которые дают самые неожиданные ответы.

Он

6.(Терешкова,Пахмутова,Ахматова тоже очень симпатичны)

Vитя@Zь

История должна оставлять всех, иначе это не история.....

Вл
Владимир.

История всех и оставит, а вот Ваш выбор...

Иван Иванов

Пугачева. Давно вычеркнул, а она оказалась Человеком.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое сочетание: Женщина - Талант - Личность. И мы её современники. Как приятно.🤝

Лена Новикова

Нам Сашки довольно одной, лишь с нею о Родине б пелось

Валентина Пакшина

Александра Пахмутова, Анна Ахматова, Галина Уланова

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша. А теперь, пож., из трёх граций - одну.😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Верный выбор. Женщина, Личность - целая Эпоха, и мы в ней живём. Приятно и почётно.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Александр Соломатин

Выбор тяжёлый, но, всё-таки, - Александра Пахмутова...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝