Константин

А правда? Что цель человеческой цивилизации, производство уодбрения для планеты Земля. Каждое утро, и в течении дня?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Правда...И ещё Правда то, что написано в Глубинной книге Пятибрата......"Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

"Вскоре я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути."-Пятибрат.
ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Пятибрат Проект Прометей Project Prometheus

+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Константин

А правда что евреи с Моисеем 40 лет в пустыне пили самогон. А ковчег завета это самагонный аппарат???

Антон Финтифлюшкин

Появление в пределах Земли неопознанных летающих объектов поставило официальную науку в весьма неудобное положение. На сегодняшний день имеются тысячи достоверных сообщений об НЛО, отсняты сотни фильмов, зафиксировавших их появление, но ортодоксы от науки, уже не пытаясь отвергать накопленные факты, до сих пор не могут дать им вразумительного объяснения.

Константин

Ортадоксы все передохли. Правительство о контакте бздит сообщить. Бяться паники народа.

Антон Финтифлюшкин

Особенности концентрированных эмульсий:1)капли имеют относительно большие размеры и могут седиментировать;2) могут быть как устойчивыми, так и неустойчивыми.

Виктор Федорин

Нет, пожалуй. Цель - в созидании, но не атомных бомб, а скажем, атмосферы на Луне и на Марсе, и так далее. А мы пока только разрушаем нашу прекрасную Землю...Космос и Бог от нас ждут не этого....

Вячеслав Яшин

Вообще то цель цивилизации когда то была сформулирована-Насаждать и взращивать превращая всю землю в эдемский сад!И только отходы человечества стараются производить одно гуано!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

цель - относись к к другим как ты хочеш чтоб относились к тебе) и потом как соучастник творения) соедениться с всевышним) говорят суффии и каббалисты) остальное

Николай Н

Нет неправда, хотя, к сожалению, большинство именно это только и делают. Причем это касается не только простых людей, это касается всех.

Константин

Правда редко кому нравится))

Николай Н

В чем тогда, по Вашему, смысл человеческой жизни?

Сергей Лю-Золин

Человек много чем занимается в течении дня. Если Вы хотите сконцентрироваться именно на этой цели, то у Вас все для этого возможности.

Константин

Не важно чем занимается человек и человечество весь день. Утром он природе отработает))

Сергей Лю-Золин

Только не зацикливайтесь сильно на этом, воспринимайте в ряду прочих дел - для здоровья полезнее разнообразная деятельность, смена занятий.

Вова Peps

Да у нас хорошо получилось за срать не только планету но уже и ближний космос. Поэтому нас и не пускают засранцев на другие планеты.

Евгений Любимов

Маловероятно. есть много других форм жизни на планете - которые с производством удобрений для справляются гораздо лучше, чем люди.

Константин

Это общее предназначение живности на этой планете)))

Евгений Любимов

Вполне себе запросто.

Э М И Л Ь

Ага!
И самое жирное и плодородное удобрение - это пепел из салохохлов после гражданской войны в незалежной!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Г*
Галина ***

Цель жизни человека- познание Бога и Его любви, построение с Ним взаимоотношений, познание Божьей воли на свою жизнь.

Константин

Цель жизни человека, производить удобрение всю свою жизнь для природы :))

Г*
Галина ***

Возможно, это ваш вариант, всех благ.

Константин

:)) Ни кто аргументами опровергнуть не смог :)) Это вариант всего человечества :))

Г*
Галина ***

Со смертью тела жизнь человека не заканчивается.

Константин

Реинкарнируется в микроба. И васё по новой:))

Г*
Галина ***

Вовсе не так. Наш, материальный мир- это составная часть невидимого духовного мира.

Константин

У микроба тоже есть душа...

Георгий Нацвлишвили

цель человеческой цивилизации, найти цель человеческой цивилизации. Только шшшш, не говори не кому)

Константин

Цель хорошая)) Но о предназначении забывать по утрам нельзя))

Андрей Борсаков

И не только каждое утро и в течении дня, а еще если удача улыбнется, еще и по вечерам и при свете Луны

Внк Квн

куда то не туда загнул...удобрения у меня производит собака...и утром и вечером но вдали от людей...

Константин

Утро не проспи))

Внк Квн

это мои проблеммы...но пасиб постараюсь...

Денис Полтавец

Для большинства - ДА, меньшинство же идет по более интересному пути саморазвития и взаимопомощи.

Константин

Едёт не идёт. Но благим делом по утрам занимается)))

Konrad

какая нннафик цель??? Для достижения цели нужно и умом напрягаться! А попробуй ты не срать?!!!

Константин

Природу не обманешь)))

Konrad

Именно так!!! Но люди,это такой народ всё равно стараются!!!

Константин

В рай хотят попасть)) За перевыполнения плана))) И нормативов))!!!

Konrad

да вряд ли! Просто кто то видит возможность выехать на чужом х..

Татьяна Малая

Ну Вы даете! Как можно жить с такой мыслью даже в душе? Нужно придумать ЦЕЛЬ по романтичне.

Константин

По романтике придумать можно. Но оглавной назначеннии, забывать нельзя))

Татьяна Малая

Так это Вы считаете так? Это,конечно,сложный вопрос и на него непросто ответить,но я не хотела бы думать,что я родилась только для того.чтобы живя в цивилизации я собой удобряю землю. Это как то не романтично.И без того жизнь сложне. Вы уж простите меня.

Сергей Скороплётов

ХОТЬ КАКАЯ ПОЛЬЗА. А ТО Я ВСЁ ДУМАЮ, ЗАЧЕМ КОМП И ПОЛЁТЫ В КОСМОС, А ТУТ ОТВЕТ -- УДОБРЕНИЕ!

Константин

И главное миллиарды людей смогут жить спокойно!!!)) Зная это, они не будут теперь себя мучит вопросом, зачем я живу, и вчём смысл жизни))!!! Природа и удобрения!!! Вот истинное предназначение человечества))!!! 😄 Смешно конечно. Но это так.

Сергей Скороплётов

как солдата Чонкина 😄

Замыслитель

не, озвучка "немого" космоса вокруг земли радиоволнами-мобильной связью- телесигналами

Константин

Насекомые громче стрекочат. Ты вкурсе что на каждого живого человека приходится две тонны насекомых?

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

продолжу-и в течении жизни))) перегной-самое полезное и ценное для рождения нового!