Константин

А правда? Что цель человеческой цивилизации, производство уодбрения для планеты Земля. Каждое утро, и в течении дня?

Ответы · страница 3
Василий Быков

Как же наша земля удобрена за все время. Это верно

Константин

Продолжаем дело динозавров.

Василий Быков

Не было бы этих удобрений и не было бы нефти. газа и т.д. и ничего живого

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ))))-------

Владимир Мазунин

Что, началась пандемия диареи, раз- в течении дня?

Константин

Всё человечество. Каждое утро)) График есть график))

Константин

Для труженников незапрещенно)) Свободный график)))

Владимир Мазунин

Хоть это разрешили безналогово.

Петр Снежо

Цель есть, живите и плодитесь, живите в радость.

Константин

Плодиться для чего? Для создания удобрений для планеты! И всё! И весь смысл жизни.

Re Set

скорее само человечество это и есть удобрение

Ринат Сабуров

Блин люди сами удобрение... часть экосистемы))

Ринат Сабуров

нет нет вы говорите граничными терминами... финально, типа

Ринат Сабуров

устали глаза... надо бы за столом выпить, потом опровергать

Евгений Аляутдинов

На полигоне побывали ? Или живёте рядом с ним?

Константин

Завтра утро не проспи)) 😄 😄 😄

Вадим Сахаров

А что самое плохое, даже в обеденный перерыв.

Backly

Правда если задуматьсасрать это наше кредо.

Константин

))) Правда о человечестве))

Дмитрий Кузнецов

Точно так,а попутно и эмбрионов подкинуть....

Дмитрий Кузнецов

Так быдло и думает!!!!А потом оказывается в самой заднице....

Чио-Чио-Сан

Как вы точно и вовремя вывели эту аксиому😅

Константин

Вот спасибо!🤝 А другие почем уто ругаются. И не хотят в это верить. А Я разрешил вечный вопрос: В чём смысл жизни. Теперь об этом можно не париться :))

Чио-Чио-Сан

Но париться мы будем, только в баньке. Но эти некоторые наверно не "удобряют" землю, никогда

Nid Trok

И даже после того, как, тоже на удобрение!..

Нина Морозова

очень возможно...........похоже на правду

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Илья Белый

цель челов. цивил. это развиватся

Константин

Это враньё о перенаселении. Если каждому человеку на земле выдать по 25 квадратных метров земли. То всё насление планеты Земля. Поместится в самый большой штат АМЕ.РИКИ.

Илья Белый

ты сам как видешь эту толпу и вообще ты будишь жить в токих условиях!!!

Константин

Это для сравнения. Самый большой штат Аме.рики и вся планета земля. Какая площвь у штата, и какая площадь у всего земного шара. Это враньё про перенаселение планеты людьми. Циалковский писал. Что планета Земля способна прокормить 1000 миллиардов населения. А сейчас живёт на планете всего 7 миллиардов населения.

Илья Белый

оооооооо......... высоки познания!!!!! значет сейчас все хорошо и люди ведут себя правельно

Константин

Один народ на планете земля грабит другие все народы. Для своего благососточяния. Вот и всё.

Подрыв Устоев

Так это ж звено пищевой цепочки.

Константин

Совершенно верно. Это предназначение человечества!!!)) Правда бывает жестокой))

Подрыв Устоев

А мне так и нравится... 👍

Диана В

Цель оставить после себя жизнь

Константин

Вот всё тебе не так. А для чего??? Ответ в вопросе!!!

Валентина Маляева

.....Ну а если по другому никак...

Константин

Все каждое утро несут)) А некоторые и днём)))

Shade N

А каким ты будешь удобрением?

Константин

Не ты а вы - тоесть все)))

Эл
Эльвира

Производство мусора, похоже.

Эл
Эльвира

Нет. Людской мусор, который природный - это говно и моча. Но когда его слишком много, то это уже тоже не природный.

Константин

Это мусор из земных элементов. Он природный а не чужеродный

Эл
Эльвира

Это выплавляют люди, а не природа.

Константин

И природа вулканами плавит ещё больше....

Эл
Эльвира

Но это делает она сама. Это не мусор.

Ни
Николай

Дерьмо спрашивает о дерьме???

Константин

Ты что то напутал. И тема тебя я смотрю затягивает всё сильнее.

Ни
Николай

Отнюдь! Удачи тебе в раскопках! Прощай!

Константин

Я не копатель а филосов! Двойка тебе Коля за естествознание))

Ни
Николай

ФИЛОСОФ не в дерьме копается а ищет ИСТИНУ!!! КОЛ тебе за незнание терминологии!!!

Константин

Любишь ты это слово и дело)) Больше жизни)) Как я посмотрю)))

Господин Дроссельмейер

Совсем отец заговорился уже

Константин

Такова природа бытия. И это очень сложно опровергнуть.

Ол
Олег

Кажется несколько тон органики за всю жизнь

Константин

Курочка по зёрнышку. А от всех нормально :))