Людмила Рыженкова

Мы не знаем историю своей страны. Пожалуй, следует начать с Иоанна IV Васильевича Рюриковича-«Грозного», который как Царь-Государь Российский/Русский, – законно ИСТРЕБОВАЛ ДОЛГИ с Ватикана и Британского Королевства, которые ссудило деньгами Российское Царство(брали в долг при Иване III, Василии III Ивановиче – отце Ивана IV Грозного). При этом, оба должника оказались не платежеспособны! В результате чего, оба потеряли свой суверенный государственный статус и стали вассалами русскогого царя.

Ответы
Марат

Собственно и с него началось государство российское он и руководил им, а не пришлые.

Ракиб Расулов

ясно