Татьяна Борисовна

Если пропал правый башмак, есть смысл отставлять левый?

Ответы
Аслан Эйвазов

Выхожу на улицу и попадаю в рай... Под ногами ковер белый и пушистый. Снег плавно касается земли и замирает одевая в белую шубу матушку-землю. Ветер покинул мой мир и улетел.... Иду, улыбаюсь и ловлю себя на мысли: " Счастливая я..." Вопрос себе: " А почему и отчего?" Грудь просто распирает от чувства и я понимаю, что счастье живое и внутри меня ОНО. Никто никого не делает счастливым, ведь оно живет в каждом. Это дар и никого бог не обделил, всем досталось. Большинство людей желают, чтобы их сделали счастливыми......А это право не возможно, господа..............НЕ ЗНАЮ

Татьяна Борисовна

🙂 Очаровательно!)))

Аслан Эйвазов

Хотите, чтобы спина не болела?Попробуйте этот рецепт - и вы не узнаете свой позвоночник!Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:1 плод инжира,5 сушеных абрикосов (кураги),1 плод чернослива.Они содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвоночные диски. Они делают их более устойчивыми и упругими. Позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.Определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство. Крайне полезное и для мужчин и для женщин.Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок. ...........ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЮ ДОРОГАЯ

Татьяна Борисовна

А про суставы коленные ничего не скажите?

Аслан Эйвазов

А "от коленок" есть прекрасный рецепт мед+корица. Заваривать 1 ч.л. корицы и заедать 1 д.л. меда. Я просто добавляла ее в чай и ела творог с медом. Недели через две "почувствуете разницу". Наша влажная осень прошла без скрипа... ;0)))СМ.САЙТ ФЕЙСБУК --------ЕЛЕНА РОМАШКИНА

Вадя С Хитровки

- За кого меня принимают в этой гостинице?! За дурачка? За дурачка. Если этот болван не вернёт мой башмак, я устрою грациозный скандал!
- Всё ещё ищете свою пропажу?
- Здравствуйте. мистер Холмс. У меня тоже есть чувство юмора, но это переходит всяческие границы. Вчера у меня пропал левый башмак, а сегодня стащили правый. Да ни в одной стране мира, ни в одной гостинице со мной не случалось более странного и нелепого!
( "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей" )

Юрий Коряков

Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Если он утрачен безвозвратно то нет, если конечно ваша фантазия не придумает ему другое применения. А если к примеру в Новогоднюю ночь вы пришли из гостей в в разных башмаках, то есть смысл оставить и поискать.... Вообщем вопрос не однозначный вопрос и каждый случай следует рассматривать в особом порядке.

Татьяна Борисовна

Эк, как мудро! Благодарю!)))

Александра Симонова

Лучше выбросить и левый.А то глупый принц велел примерять Золушкину туфельку всем бабам королевства подряд.Хорошо,что это был волшебный артефакт,а если бы просто тапок от Росситы?Ну и женился бы на какой-нибудь профурсетке,олух!

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Жазира Мукеева

почему б нет,если вы в пустыне будет как бутылка,или можно так поставить чтоб дверь не закрывалась везде можно использовать

Алексей Никифоров

Брось его в кого-нибудь из окна. И пусть благодарит тебя за то,что ты не бросила его вместе с подоконником.

Татьяна Борисовна

Подвала нет у меня., так подпол небольшой.

Алексей Никифоров

УЕня в подвале,гараж,огромное/пока ещё безхозное помещение/ мастерская,котельная,ванная комната,и строю сауну.

Татьяна Борисовна

У нас вода близко.

Алексей Никифоров

Когда-нибудь оборудую чердак. Мечтаю купить бильярдный стол...

Татьяна Борисовна

Ой, мои тоже хотят)) Я говорю, сначала мне на кухню стол, а потом хоть и бильярдный покупайте.

Алиса Мазурук

а вдруг найдется...у мя так с носками обычно,пол года полежать,потом выкидываю и тут......появляется потеря.

Татьяна Борисовна

Вот именно! Тут-то и задумаешься..

Алиса Мазурук

скинь в темный угол,пускай и второй затеряется.

Никифоров Валерий

А если найдется ? У меня с перчатками так было ...выкинул , и нашлась потеря , ну и получается сам выкинул

Татьяна Борисовна

Вот и я так думаю))

Виктор Шибанов

Подержи может найдёться может собака куда за прятала мало ли что а потом будешь жалеть что выбросила

Татьяна Борисовна

Скорее, кто-нибудь из родственников! Ничего, праздники закончились, теперь найдется!))

Григорий

"хорошо тому живется у кого одна нога, обувь медленно сносится и штанина -то одна" частушка... 😄

Валентина Кудрявцева

Практичные люди прибивают башмак к стене в укромном месте и что-нибудь в нем хранят...

Ир Нононо

Лучше выбросить, а то вдруг плохая примета и когда-нибудь только левый будет нужен.....

Владимир Муратов

от другой пары пропадёт левый башмак... Два оставшихся можно носить. А что? Прикольно!

Са
Салават

Конечно,раз теряются башмаки значит потеряется и левый)))соединиш вот и пара новая)))

Полежаев Павел

какие проблемы вас волнуют.какой смысл столько времени уделять одинокому башмаку.

Татьяна Борисовна

Сколько -столько?

Stubborn Angel

Отставить в сторону есть смысл)))чтоб потом либо поискать пропажу,либо выкинуть

Владимир Свердлик

Можно надеть другой правый,не одна же пара. Я так делал .потом находил другой!))

Светлана Соколова

НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ С ОДНИМ БАШМАКОМ И КАК??ИЛИ ЖЕ ВЫКИНУТЬ ВСЕ

Татьяна Борисовна

А вдруг пригодится?)))

Светлана Соколова

ТОЛЬКО В ТОПКУ

Людмила Олейникова

выбрасывать нельзя, в него можно посадить цветок или приодеть на пугало

Татьяна Борисовна

А это очень хорошая идея!! Спасибо!))