Tatyana Tatyana

Девушка съела хот дог за 25 минут. Её назвали "самый быстрый рот". Как вам?🖼

Ответы
Дэн

Капец! Хот-дог размером с неё. Главное чтоб не увлекалась таким слишком часто, чемпионка. А то 🖼

Tatyana Tatyana

В инете пишут, что при звании Рекордсменки обжорства, она совершенно не полнеет.

Дэн

Ну наверное у неё обмен веществ так же рекордный. Талантливый человек -талантлив во всём)

Ми
Михаил

Дерьмо лезет хорошо в глотку,ну и пусть называют,мериканцы они же тупые по Задорнову😉

Ботzман Барисыч

Хааааа))) так она сьела который мы не видели ..значит врут )) а вот сиськи у нее зачетные)

Семен Отмахов

титечки симпатичные,но вот процесса поедания не вижу,а посему не могу судить

Семен Отмахов

дело в том,что я не понимаю,она что,сплошь из желудка состоит?такая худенькая,и куда в нее вмещается?

Tatyana Tatyana

Является рекордсменом по обжорству и совершенно не толстеет.

Семен Отмахов

я представляю ее испражнения ,они поди ужасно огромны

Любовь

Неужели вот такой весь слопает ? Как же он у неё в желудке поместится ?

Любовь

От обжорсва умерла ?

Tatyana Tatyana

Именно так.

Любовь

Какие - то извращенцы !

Tatyana Tatyana

Глупых конкурсов много. Люди, ради пиара, идут на многое. Главное, чтобы в инстаграм попасть и лайки получить.

Любовь

Глупые людишки....

Игорь Золотухин

Девушка очень красивая,просто не верится что этот хот дог в нее влез))

Игорь Золотухин

Абалдеть))

Б.к. Т.

Пищу надо тщательно пережёвывать - с толком и с расстановкой

Tatyana Tatyana

Был конкурс, тут не до пережевываний.

Б.к. Т.

от этих конкурсов - только нагрузка на организм

Tatyana Tatyana

Значит, было за что бороться. Вот что пишут: "Сaмый быcтрый рoт нa диком зaпaде. Кейт Овенс съелa огрoмный хoт дoг всегo зa 25 минут. Являетcя рекордсменкой по обжорству. Примечaтельно, что онa не толстеет вообще."

Б.к. Т.

вот это парадокс

Tatyana Tatyana

Это да...

Наиль Тимиргалеев

Я бы подавился.столько несъесть.разве что у неё гены утки

Наиль Тимиргалеев

Вы наверно невкурсе про уразу?

Tatyana Tatyana

Нет. Знаю только, что это мусульманский праздник. Здесь, на сайте, поздравляют с ним.

Наиль Тимиргалеев

Да верно.им нельзя в светлое время есть.после первой звезды на небе и до рассвета.и днём даже пить воду нельзя....хотя.я точно незнаю,со слов одного товарища таджика.есть нельзя только три дня за пост.как он рассказал,когда пророк представился,он велел муллам,по руски попам,сидеть подле него и ждать ,когда он им скажет какие дни держать пост.ну те сели,вина выпили и заснули.и естественно проспали пьяными.а чтоб скрыть,запретили пить алкоголь и велели 40 дней держать пост ночью.омар хайяма почитаем,он всё вино и женщин восхвалял.хоть и был мусульманин

Tatyana Tatyana

Нормально... Хотя без воды человеку нельзхя.

Наиль Тимиргалеев

Это ненормально

Ярослав Русланович

Симпатичный ротик. Судя по размеру хот дога-рабочий рот.

Олег Севостьянов

Неизлечимо но в мирных целях использовать можно.

Сам Андерс'н

Интересно, сами за какое время смогли бы съесть?)

Tatyana Tatyana

Я бы вообще такой не стала есть.

Сам Андерс'н

Почему?

Tatyana Tatyana

Чисто риторический вопрос: мне-то зачем?

Сам Андерс'н

Как то друзья поспорили, что съедят по 5 хачапури-конверт, только один человек справился... Так что, спор есть спор

Tatyana Tatyana

Это то же самое, что и конкурс у девушки с хот догом. Меня такое никогда не привлекало.

Сам Андерс'н

Там был тайный умысел

Маша Ерёмина

В меня бы такой просто не влез... обжора девушка

Tatyana Tatyana

Так и написали: Рекордсменка по обжорству.

Альфахомяк

Интересная модель, самки человека, интригует

Хан

татяна от меня🖼 приятна смотритса

Пан Стефа́н

Жаль девчонку. Такая маленькая, красивая ...

Любовь Золотарева

А какая-то женщина на награждении умерла.

Tatyana Tatyana

Я никак не доберусь до ГУГЛа. Это я взяла в ВК. Там особых подробностей нет.

Любовь Золотарева

Я это по моему слышала в новостях. Были соревнования. Одна женщина съела больше всех и за короткое время. А на пьедестале умерла.

Tatyana Tatyana

И ведь понимают, что это опасно! И все равно идут за сомнительным рекордом.

Любовь Золотарева

Глядя на эти " дурачества" понимаешь, как еще человек не совершенен.

Tatyana Tatyana

Люди много глупостей делают только, чтобы прославиться любым способом, главное, чтобы по ТВ показали, в инете отобразили.

Любовь Золотарева

Да. Пороков еще много.

Виталий

Ну Америкосам столько жрать не в новинку.

Вольный Ветер

самый быстрый рот?.. и мужчина нравится?

Св
Сварожич

Охренеть!!! Мне бы на 2 дня хватило)))

Tatyana Tatyana

Не представляю, как это возможно, даже, если пачку фестала выпила перед этим. Её подруга умерла при вручении ей награды за первенство.

Св
Сварожич

Дешёвый хайп. Чего сейчас только не делают что бы получить минуту славы.

Анатолий Богданов

тренировалась во взрослых фильмах