ვასო წილოსანი

Женской логики не существует. Существует мужчини не способные понять многогранность женского ума.....)))))

Ответы
Алла Огрызько

логика или есть или нет, в отношении вопроса хуже блондинки молодые люди в беретках и с шарфиками

Ар
Арина

👍 👍 👍 А что нас понимать. нас любить надо.

Геннадий Фадеев

Существует и она соединена с интуицией, у мужчин же с аналитикой.

Ар
Арина

Как это Геннадий?

Геннадий Фадеев

Существует 30 видов мышления, логика одно из них и как правило работают сразу несколько видов мышления, комплексно, дополняя друг друга, например - образное и ассоциативное.

Ар
Арина

Здорово!👍

Bakhadyr Mamadzhanov

Будем играть в Логические игры ))))

Vladimir Rakivnenko

Круто... не ювелир я... Понимаю... ))

Светлана Бульская

открытие достойное мужчины ))))

Светлана Мейтина

Существует,но не всегда...

Светлана Мейтина

Да просто любили друг друга! Когда бабушка уходила в магазин или на рынок,дедушка места себе не находил,ждал....Мы жили вместе---всё было на глазах...

Светлана Мейтина

Доброго утра и денька! Удачи!

ვასო წილოსანი

Благодарю;

Ирина

Ве
Веста

Красиво сказал😊

ვასო წილოსანი

Благодарю

Ольга Фелоненко

это дискриминация

Mарго Беккер

😆 😆 😆

Наталья

😆 👍

Ал
Алина

Это да!!

То
Тося

Да