Кы
Кызыма)

Мне хочется напомнить мысль,быть может, банальную,но для меня очень серьёзную:небольшой шаг для человека-большой шаг для человечества.Исправить человечество нельзя-можно исправить только самого себя. Накормить ребёнка,не сказать грубого слова, пеpeвести через дорогу старика,утешить плачущего, не ответить на зло,дорожить своим призванием,суметь смотреть в глаза другому человеку...Вот почему всегда нужно начинать спрашивать с себя.Это ведь тоже признак культуры-жить,не слишком многое себе прощая.)

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

Будь. благодарен каждому существу и каждой ситуации-5 -ое Правило Рейки

Янг Николсон

полное уважение. Алсу у тебя всё как всегда в в словах полная идилия

Отшельник, Но Не Монах

Прости себя и попытайся сново, найти свой путь которым дорожишь ...

Отшельник, Но Не Монах

Правда, это всего лишь узаконенная точка зрения определённых людей....

Юлия Морозова

Слово Правда, в моем последнем сообщении, это лишь связка между фразами. Правда, вы это не поняли. Там речь не о правде

Юлия Морозова

О словах, из которых строят предложения. Один и тот же набор слов в разной последовательности.....

Отшельник, Но Не Монах

Лучше ответьте, кто , кому и что здесь должен....

Юлия Морозова

Здесь никто и никому. ЗДЕСЬ

Владимир Кержаков

Не надо быть собой, следует быть порядочным человеком всего лишь.

На
Ната

вот только единицы так поступают ,нынче совесть не в моде....

Болат Каримжанов

живи как тебе нравиться мнение других это их точка зрения

Телефонист Вася.а

Банальность изнанка мудрости.Не моё, но не помню чьё.

Алексей Поклонов

Такая мудрость приходит, только через боль душевную.

Юлия Морковкина

Если все себе прощять,то модно и себя так потерять...

Дмитрий В.

Очень правильно, подписываюсь под каждым словом

Евгений Шевченко

Девушка, отягощенная интеллектом - редкость

Дмитрий Коновалов

Да,здравствуйте!По мне это норма поведения.

Мира Донна

окружающим от этого прелесть, а вам кукиш)))

Сергей Пирогов

Жизнь - это метод проб и ошибок, разви нет?!)

Кы
Кызыма)

Ну, знаете ли, некоторые находят более лёгкий метод.)) Но, соглашусь, их меньшинство.))

Сергей Пирогов

А более легкий метод это какой? А то у меня получается так, что я легких путей не ищу!

Кы
Кызыма)

Ну, давайте, подумайте чуток.)

Шагарьян Хайретдинов

проще: хочешь изменить мир? Начни с себя!

Кы
Кызыма)

Не хотелось бы упрощаться до одной строчки.)

Наталья Ро..............я

🤝👏 но на зло не могу не ответить

Asmadey Richard's

🧐🤨🙄

Андрей

Иногда не хочется быть добрым

Мистер Бин

в принципе так и должно быт