Vладимир Калужин

Мучиться ли стоило?Карантин.Чтоб загнали в стойло,Как скотин.Напугали вирусом,Страшно им.Миру помогали всем.А своим?

Ответы
Офицер Флота Российского

Если бы загнали в стойло и привили насильно баранов -забыли бы про пандемию А так?"Смягчили"правила на Новый год Теперь вт будем хоронитьОдно радуетДебилы может вымрут

Z-Мимокрокодил-V

То они верещат, что прививки убивают, то плачутся, что ковид не лечат. Прополощи то, что у тебя вместо мозгов, чистой водичкой.

Ир
Ирина*Z

не для того они затевали эту глобальную игру , чтобы мы ее закончили где то , и тем более у себя.

Светлана Васильева

престижно миру помогать,а вот свои могут подождать

Владимир Циник

Зато у нас МЧС самого быстрого реагирования👍

Vладимир Калужин

Я согласен

Владимир Циник

Так что братские могилы махом выкопают. Не залежимся

Fr
Franck

Вот вы какой, ко всему можете прискребатца

Серафима Аркадьевна

Короткое,но емкое описание жизни в РФ.👍

Vладимир Калужин

Об этом и речь

Elvis Costello

поплачь...поплачь...можа легче станееее

Александр Мамедов

так вы же решили что самые умные

Алексей Бологов

хоть кто то без розовых очков ))

Вера Соломенникова

очень правильный вопрос задан

Лю
Любовь

А свои и так проживут....🤔

Га
Галина

в чем вы нуждаетесь?

Га
Галина

бесплатно-сам же пишешь.

Алексей Рязанцев

Еще раз повторю, есть медицинские маски, на них так и пишется, а есть голубые тряпочки с резинками. Вот тряпочки раздают в магазинах (которые в свою очередь заставляют покупать оптом, это бизнес). И как вы думаете, если бы не вводили носить эти маски, кто бы (с учетом всех страхов от короновируса) стал бы их носить?

Га
Галина

задолбали нищие антимасочники.

Алексей Рязанцев

Чем? Отстаньте от них. Носите что хотите, колите что хотите, вот и все. 😊 Что пристали то к ним? Что в маске, что без, что с прививкой, что без, все распространяют и болеют.

Га
Галина

к ним никто не пристает.Это его вопрос.

Nadin Egorova

Сапожник без сапог

Марго Беккер

🤷‍♂️🥶🤷‍♂️🥶

Алексей Любимов

опять в рост идёт

Ол
Ольга

Верно сказано.

Любовь Золотарева

Да еще в рифму.

Ио
Иоана

🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

👍