Сам Андерс'н

Как овладеть женщиной, если недоступная как Альпы?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

раскрыться перед ней сделать так что бы она вам доверилась и все, но только если вы решитесь на нормальные отношения, а не на спортивную тренировку или в Альпы ее свозить и сказать что она как гора🤣

Сам Андерс'н

Мудро!

Любовь Анатольевна Бородина

Пригласите в Альпы: в одной связке побудешь -роднее уже никого не будет. Проверено. Правда, не в Альпах, но Хибины тоже горы.

Владимир Панов

Есть анекдот на эту тему. Там заканчивается так: Берёшь лопату, бьёшь по башке и пользуешь пока тепленькая

Вера Ситникова

Чем-то приятно удивить её, просто поразить. Совершить что-то такое, чего не мог сделать для никто другой.

Эвелина

Нет таких крепостей ,чтобы нельзя было взять. Если любит ,то все буде хорошо ,но насильно мил не будешь.

Сам Андерс'н

Будешь

Эвелина

Никогда ,имею опыт

Сам Андерс'н

Взял силком, стал милком?

Эвелина

Убила бы и не пожалела бы

Наталия Наталия

О как, как Альпы недоступная...Альпы ещё Суворов покорил в 18 веке.Так что, ваша доступная , владейте 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Она знает! Верьте ей 😂

Сам Андерс'н

Каждый должен пройти свой путь...

Наталия Наталия

Тогда Гималаи вам в помощь😄...

Майя Бирюкова

Ни чего сказать не могу. Ни когда не пыталась овладеть женщиной. Мне они не нужны.

Сам Андерс'н

Ладно, мужчиной

Майя Бирюкова

Недоступный мужчина? Да тфу на него. Доступных хоть пруд пруди

Сам Андерс'н

А если понравился очень?

Майя Бирюкова

Ни чего делать не буду. Моё ко мне без всяких усилий приходит в то время, когда нужно.

Игорь Николаевич.

А на кой, пусть свою письку морозит на высоте, Баб то и на земле достаточно!

Владислав Ященко

Берешь пол-литры и продолжаешь штурмовать ... Суворов-то прошел...)))))))))))))

Владимир Б

Альпы давно покорены...Поднимись на Эверест- может и получится!

Чио-Чио-Сан

А спросите у Суворова. Он должен знать, как овладеть Альпами

Ир
Иринтер

Как и Альпами. Постепенно мелкими осторожными шажочками

Tri O

Договоритесь с ней на ёбаи. Это японский обычай, если что

М(
Милочка (*)

Зачем она тебе как проститутка? Вот она ею быть не хочет.

Андрей Толстый

тебе - никак.
перебирайся в другую страну, и пробуй там.

Марго Беккер

Денег или подарок хорроший подари-Шубу например!😜😉

Сам Андерс'н

Португалки носят шубы?

Марго Беккер

полушубки без рукавов

Ан
Анечка

если в планах только овладеть и только - то никак

Дэн Люк

Если как Альпы, без альпенштока не обойтись 😁

Сам Андерс'н

Или бутылка из бара)

Дэн Люк

Тож вариант👍😅

Ма
Марыся

Значит ты ей не нравишься. Тут дураку понятно.

Сам Андерс'н

Может проверяет на силу чувств?)

Ма
Марыся

Да нет. Я точно говорю, вариантов нет.

Сам Андерс'н

Тогда схожу в бар

Ма
Марыся

Удачи

Solar. System

Время и ненавязчивые ухаживания,постоянные