*****

Если голова – это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в другом месте😅 ?

Ответы
Виталий Селиванов

Потому, что мудрости у нас настолько мало, что она помещается вся маленькой "черепушке!. А наследственных признаков так много, что они порой просто прут из под одежды из всех мест.

Gerrderoff Gerrder

Размер головы поговорка не уточняет; так что можно считать, что и маленькая голова, она же и головка, тем хранилищем является. Никакого противоречия.

Москалёв Юрий

Также как в ногах правды нет..приглашая присесть на то место,где по данной версии должна сконцетрирована правда?

Света Джавадова

Генетика,это странная вещь,кто его знает,что и когда в нее заложили,а она проявила себя в седьмом колене?

Виталий Гончар

Потому, что это не одно и тоже. Наследственность на халяву, а мудрость накапливается с опытом.

*****

Ок

Людмила

Ну если наследственность с мудростью перемешать , то бедной голове не выдержать

Yra Kozlov

а вы не заметили за этим что то единое целое? приглядитесь повнимательней

Виталий Устюжанин

Так и иногда мудрость родителей переходит в горовы детей масса примеров

*****

Иногда

Александр Шамов

потому что мысленно мы уже почти боги а наследственно мы просто люди

Татьяна Фалалеева

мудростью род не продолжишь. для этого другие приборы есть! )))))))

Геннадий Костарев

Мудро одно лишь сердце, если оно очищено от страстей и пороков.

Александр Куцевол

НО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ЭТИМ ХРАНИЛИЩЕМ , ВСЕ ТАКИ , ГОЛОВА.... ))))))))

Виктор Савёлов

Потому что в голове нет отверстия для наследственности.

Вл
Владимир

Надо проверять, может у него там и хранилище мудрости...

*****

Надо

Геннадий Фадеев

Нельзя все драгоценности в одну шкатулку прятать...

В М

голова не дружит с наследственностью у некоторых

*****

Бывает

Олег

В другом месте от нагрузок потеть сильно будет 🙂

*****

возможно

Юрий Алексеев

хранится в голове... передаётся через "штекер"..))

*****

Аха

Пилигрим Пилигрим

все ценное надо хранить в разных местах.......

*****

мудро

Alexandr S.....e

Ответ, как то пошловато комбинируется....

*****

Держите себя в руках

Alexandr S.....e

Был бы импотентом, возможно....